芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:41:19
芜湖29路公交车(金石新城-李巷),起点站是金石新城,终点站是李巷;线路运营时间是发车间隔:;约11-16分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第四营运分公司负责运营。
29路上行路线图(金石新城-李巷)
站序 | 站名 |
1 | 金石新城 |
2 | 九华南路口 |
3 | 清居 |
4 | 八里湾大桥南 |
5 | 陶村 |
6 | 永胜村 |
7 | 外赵村 |
8 | 弋江交警中队 |
9 | 白马小区 |
10 | 火龙岗中学 |
11 | 火龙岗 |
12 | 二七一大队 |
13 | 围山 |
14 | 公交驾校 |
15 | 高新开发区 |
16 | 九华南路峨山路 |
17 | 马饮 |
18 | 文津东路 |
19 | 弋江嘉园三期 |
20 | 师大附小东校区 |
21 | 弋江嘉园二期东 |
22 | 弋江嘉园二期 |
23 | 弋江嘉园 |
24 | 中建五百米(江南春城) |
25 | 烟厂 |
26 | 奥体中心南 |
27 | 弋江区检察院 |
28 | 弋江区政府西 |
29 | 弋江区政府 |
30 | 中江新村 |
31 | 南关 |
32 | 李巷 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭山街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区汀棠街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-25
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(虎林路共江路到华阴路骊山路)
- 405阅读2023-10-28
-
- 芜湖268路公交车路线图(淹城公交枢纽-高梅)和运营时间
- 254阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市汽车站电话号码
- 469阅读2023-05-22
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(四门到王梗中心村)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(西营路成山路到锦西路打虎山路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区公园哪个好玩 芜湖弋江区最好玩的公园
- 284阅读2023-11-22
-
- 安徽省芜湖市无为市姚沟镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-25
-
- 芜湖209路公交车路线图 芜湖209路公交车站点查询(第四十二中学到保定公交枢纽)
- 182阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区陶辛镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-25
-
- 芜湖279H路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-西溪湿地龙舌嘴)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖的名胜古迹有哪些 芜湖名胜古迹景点推荐
- 226阅读2023-11-22
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到城泊驾考模拟中心)
- 306阅读2023-10-28
-
- 芜湖625路公交车路线图(政务新区-荆山花园东区)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖的图书馆电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 芜湖鞍山路是地铁几号线 芜湖地铁鞍山路站首末车时间表
- 391阅读2023-10-16
-
- 芜湖223路公交车路线图(沈巷公交首末站-牛屯河大桥)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市弋江区邮编和地址
- 480阅读2023-06-07
-
- 芜湖113路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-峨山东路北)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 芜湖老年证怎么办理 芜湖老年证申请条件及流程
- 282阅读2023-11-16
-
- 芜湖镜湖区公园哪个好玩 芜湖镜湖区最好玩的公园
- 176阅读2023-11-22
-
- 安徽省芜湖的药店电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图 芜湖溧阳291路公交车站点查询(南渡公交站到团结桥)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖市无为市行政区划介绍 芜湖市无为市各社区和村庄划分
- 322阅读2023-11-24
-
- 芜湖市周边一日游的旅游景点
- 445阅读2023-06-28
-
- 芜湖51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(西河到湾沚客运中心)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16