芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:15:12
芜湖湾沚6路公交车(德科停车场-南湖大酒店),由起点站德科停车场开往南湖大酒店,总共39个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湾沚6路上行路线图(德科停车场-南湖大酒店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德科停车场 |
2 | 德力西 |
3 | 中坝 |
4 | 桂花园小区 |
5 | 阳光半岛 |
6 | 合兴 |
7 | 固联 |
8 | 恒源模具 |
9 | 山璟轩 |
10 | 阳光新城 |
11 | 华星集团 |
12 | 明珠塑料 |
13 | 中宇散热器 |
14 | 精英国际 |
15 | 中鑫 |
16 | 永裕 |
17 | 皇家花园东门 |
18 | 皇家花园南门 |
19 | 天逸华府 |
20 | 御景湾南门 |
21 | 东湖上郡 |
22 | 东湖学校 |
23 | 中国人寿 |
24 | 四海商城 |
25 | 湾沚时代广场 |
26 | 工商银行 |
27 | 湾沚火车站 |
28 | 湾沚区烟草专卖局 |
29 | 尚城国际 |
30 | 湾沚徽商城 |
31 | 都市花园 |
32 | 湾沚中央城 |
33 | 城南菜市场 |
34 | 南湖学校 |
35 | 阳光城北 |
36 | 湾沚一中南门 |
37 | 湾沚镇政府 |
38 | 中科南湖郡 |
39 | 南湖大酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖18路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖南站下客点)和运营时间
- 366阅读2023-10-07
-
- 芜湖285路公交车路线图(武林小广场②-丁桥公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市机场电话号码
- 172阅读2023-05-22
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(华仑港湾到城东公交枢纽)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖602路公交车路线图(泰冯路南-余家湾总站)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖49路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-万春公交停调场)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖C902路公交车路线图 芜湖C902路公交车站点查询(浦江汽运中心到国际商贸城客运中心)
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖761路公交车路线图(浦北路柳州路-懿行路和炯路)和运营时间
- 173阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区邮编和地址
- 395阅读2023-06-07
-
- 芜湖118路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-万春湖路首末站)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 芜湖368路公交车路线图(滨盛公交站-瓜沥七彩社区站)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖291路公交车路线图(奔牛公交枢纽-邹区首末站)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 安徽有哪些景点
- 445阅读2023-09-25
-
- 芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(长江三桥首末站上客点到政务中心·市民服务中心)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(宜居香城湾到龙山路)
- 425阅读2023-10-28
-
- 芜湖镜湖区必玩十大景区,芜湖镜湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 335阅读2023-09-01
-
- 芜湖游3路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-松鼠小镇首末站)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(西圩村委-南渡公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(熙龙山院总站到花莲路·海峡大道)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(燕子矶公园到白马公园)
- 345阅读2023-10-28
-
- 2022年巢湖市巢湖市GDP
- 460阅读2023-06-22
-
- 芜湖市芜湖县区号和邮编
- 338阅读2023-08-19
-
- 芜湖失业保险金怎么领取 芜湖失业保险金申请条件及流程
- 399阅读2023-11-17
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 芜湖701路公交车路线图(军师巷-东山总站西门)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(平山森林公园到鹭岛荣府总站)
- 393阅读2023-10-28
-
- 芜湖市有哪些好玩的地方景点
- 411阅读2023-09-02
-
- 芜湖湾沚5路公交车路线图 芜湖湾沚5路公交车站点查询(湾沚客运中心到湾沚南站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16