石家庄辛集10路公交车路线图(高铁站-张马村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:47:44
石家庄辛集10路公交车(高铁站-张马村),起点站是高铁站,终点站是张马村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:20;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约10分钟/趟(辛集10路调整:线路临时取消水泥厂(田庄路口)站、物资一条街站、景合南郡站、菲兰服装站、福泰家园站。),该线路是由河北鑫轩交通运输股份有限公司辛集分公司负责运营。
辛集10路上行路线图(高铁站-张马村)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 水泥厂(田庄路口) |
3 | 物资一条街 |
4 | 景合南郡 |
5 | 菲兰服装 |
6 | 福泰家园 |
7 | 西苑蔬菜市场 |
8 | 住建局 |
9 | 建设街路口 |
10 | 育红中学 |
11 | 龙泉街口 |
12 | 明珠小区 |
13 | 西华路口(利康医院) |
14 | 电视塔 |
15 | 一建公司 |
16 | 宝石花园 |
17 | 芳苑东区 |
18 | 九方丽都北门 |
19 | 达沃斯小区 |
20 | 格林印象小区 |
21 | 芭而妮公司 |
22 | 德瑞淀粉厂 |
23 | 禽蛋批发市场 |
24 | 物资开发公司 |
25 | 西巴营村(东巴营村) |
26 | 东明中学 |
27 | 张马村 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市灵寿县南营乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-09
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿羊杂汤简介
- 393阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄的图书馆电话号码
- 341阅读2023-05-23
-
- 石家庄315路公交车路线图 石家庄315路公交车站点查询(纪念碑到平南)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄市桥西区各计生办地址和联系电话
- 149阅读2023-06-04
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-09
-
- 河北正定旅游景点大全
- 283阅读2023-09-21
-
- 石家庄正微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 石家庄地铁1号线线路图 石家庄地铁1号线首末班车运营时间表
- 1252阅读2023-02-14
-
- 石家庄9路公交车路线图 石家庄9路公交车站点查询(火车站(西广场)到车管所)
- 116阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄的医院电话号码
- 363阅读2023-05-23
-
- 石家庄319路公交车路线图 石家庄319路公交车站点查询(解放广场到南张庄)
- 263阅读2023-10-28
-
- 石家庄十强企业名单排行榜 石家庄重点企业有哪些
- 408阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市辛集市田家庄乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-02-09
-
- 石家庄开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 235阅读2023-08-27
-
- 石家庄62路公交车路线图 石家庄62路公交车站点查询(蓝天驾校到火车站(西广场))
- 480阅读2023-10-28
-
- 石家庄78路公交车路线图 石家庄78路公交车站点查询(南二环城角街口到北站)
- 387阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图(省二院-大安舍)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 石家庄长安区有什么好玩的地方
- 357阅读2023-07-12
-
- 石家庄高新技术产业开发区社会发展局各部门联系电话
- 185阅读2023-05-30
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图(后亭-城外客运站)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 2022石家庄限行尾号规定 石家庄尾号限行时间查询
- 390阅读2022-10-21
-
- 石家庄26路公交车路线图 石家庄26路公交车站点查询(南焦客运站到运河桥南)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄15路公交车路线图(火车站(西广场)-车管所)和运营时间
- 245阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近有好玩的地方吗
- 143阅读2023-09-17
-
- 石家庄1路公交车路线图 石家庄1路公交车站点查询(绿荫锦江到谈固)
- 477阅读2023-10-28
-
- 石家庄202路公交车路线图(栾城公交停保场-南焦客运站)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 石家庄市平山县医院大全 石家庄市平山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 135阅读2023-07-09
-
- 石家庄33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 石家庄108路公交车路线图(解放广场-陈村)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游5路[节假日]公交车路线图 石家庄旅游5路[节假日]公交车站点查询(新百广场西到土门关)
- 351阅读2023-10-28
-
- 石家庄309路公交车路线图(动物园-黄壁庄)和运营时间
- 117阅读2023-10-07