石家庄802路支线公交车路线图(冀南新区管委会-邯郸客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:48:34
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
石家庄802路支线公交车(冀南新区管委会-邯郸客运中心站),起点站是冀南新区管委会,终点站是邯郸客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司负责运营。
802路支线上行路线图(冀南新区管委会-邯郸客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 冀南新区管委会 |
2 | 职教城南门 |
3 | 职教城东门 |
4 | 中码头北街 |
5 | 小狼营 |
6 | 成峰路口 |
7 | 生态园 |
8 | 东城营 |
9 | 吴庄 |
10 | 南左良 |
11 | 北左良 |
12 | 闫浅村 |
13 | 一中南校区 |
14 | 美的城 |
15 | 285医院 |
16 | 第一医院东院区 |
17 | 丛台路秦皇街口(高铁站) |
18 | 邯郸客运中心站 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄低保申请条件 石家庄低保申请流程和指南
- 130阅读2023-11-15
-
- 石家庄裕华区网红打卡地
- 190阅读2023-06-27
-
- 石家庄晋州102路公交车路线图 石家庄晋州102路公交车站点查询(田村汽车站到新干线公交站场)
- 270阅读2023-10-28
-
- 石家庄到天津多少公里 开车从石家庄到天津的详细路线
- 285阅读2023-08-12
-
- 河北省石家庄市元氏县北正乡行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-02-09
-
- 石家庄市行唐县特产:行唐龙兴贡米简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄市栾城县邮编和地址
- 284阅读2023-06-07
-
- 石家庄晋州106路公交车路线图(闫村东兴纺织-新干线公交站场)和运营时间
- 187阅读2023-10-07
-
- 石家庄115路公交车路线图(上京·上城水岸-纪念碑)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游9路公交车路线图(西王-西部长青·璞祯酒店·温泉谷)和运营时间
- 167阅读2023-10-07
-
- 石家庄35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 石家庄210路公交车路线图(东营-栾城公交停保场)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 石家庄103路公交车路线图(中塔口-谈固)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 石家庄113路公交车路线图(北二环中华大街口-财经职业学院)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 石家庄市内旅游景点排行榜
- 300阅读2023-09-07
-
- 石家庄46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-21
-
- 石家庄特色旅游景点排行榜,石家庄旅游必去十大景点推荐
- 384阅读2022-12-01
-
- 石家庄婚姻登记咨询电话 石家庄婚姻登记处地址大全
- 424阅读2022-09-06
-
- 石家庄53路公交车路线图(解放广场-东尹村)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 石家庄中仰陵是地铁几号线 石家庄地铁中仰陵站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 石家庄63路公交车路线图(白佛客运站-运河桥客运站东)和运营时间
- 332阅读2023-10-07
-
- 石家庄832路公交车路线图 石家庄832路公交车站点查询(十六中到东社东)
- 476阅读2023-10-28
-
- 石家庄141路公交车路线图 石家庄141路公交车站点查询(三才家具市场到南王庄)
- 393阅读2023-10-28
-
- 石家庄香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 225阅读2023-08-27
-
- 石家庄5路公交车路线图 石家庄5路公交车站点查询(谈固到北站)
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区行政区划介绍 石家庄市藁城区各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-22
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图 石家庄晋州104路公交车站点查询(东曹西口到新干线公交站场)
- 390阅读2023-10-28
-
- 石家庄平山县装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-17
-
- 石家庄139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 石家庄49路公交车路线图(医大一院-解放广场)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市平山县温塘镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄二星级酒店有哪些 2022石家庄二星级酒店名单一览表
- 191阅读2023-02-05