鸡西密山1路公交车路线图(毛皮产业园-密山公安局)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:05:56
鸡西密山1路公交车(毛皮产业园-密山公安局),起点站是毛皮产业园,终点站是密山公安局;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由密山市运输总公司客运分公司负责运营。
密山1路上行路线图(毛皮产业园-密山公安局)
站序 | 站名 |
1 | 毛皮产业园 |
2 | 和平乡政府 |
3 | 龙广庭院 |
4 | 公路管理站 |
5 | 密山客运公司 |
6 | 密山二中 |
7 | 果品道口 |
8 | 种子公司 |
9 | 同心家园 |
10 | 幸福家园(家家乐超市) |
11 | 联通公司 |
12 | 邮政银行 |
13 | 东粮商厦 |
14 | 立江律师所 |
15 | 龙江银行 |
16 | 哈尔滨银行 |
17 | 中行 |
18 | 密山三中 |
19 | 皇都国际广场 |
20 | 检测站 |
21 | 惠民小区 |
22 | 万达国际花园 |
23 | 皮革城 |
24 | 密山法院 |
25 | 新城佳苑 |
26 | 密山市政府 |
27 | 密山公安局 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市和平乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-15
-
- 鸡西虎林4线公交车路线图(红星小区(二热力)-党校教堂)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 鸡西218碱场矿支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 鸡西3路公交车路线图 鸡西3路公交车站点查询(火车站到城子河百货大楼)
- 305阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山2路公交车路线图(长青村-焦化厂)和运营时间
- 486阅读2023-10-08
-
- 鸡西到七台河多少公里 开车从鸡西到七台河的详细路线
- 283阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县永安镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-15
-
- 2023鸡西平均工资 历年鸡西平均工资和最低工资数据
- 342阅读2023-09-04
-
- 鸡西虎林4线公交车路线图(党校教堂-红星小区(二热力))和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 鸡西38路公交车路线图(桥北公交枢纽站-涌新家园)和运营时间
- 146阅读2023-10-08
-
- 鸡西市梨树区区号和邮编
- 424阅读2023-08-16
-
- 2022鸡西市所有大学名单一览表 鸡西有哪些大学
- 399阅读2022-09-02
-
- 鸡西66路公交车路线图(太阳沟-广益城(广源城))和运营时间
- 237阅读2023-10-08
-
- 鸡西市特产 鸡西市各地特产一览表
- 403阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省鸡西市麻山区麻山街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-15
-
- 鸡西422路公交车路线图 鸡西422路公交车站点查询(平顶山公园到平顶山公园)
- 289阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线图(鸡东政务大厅-日盛花园)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山4路公交车路线图 鸡西密山4路公交车站点查询(百林小区到荣耀城)
- 126阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市当壁镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖农场行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 鸡西548路公交车路线图 鸡西548路公交车站点查询(蛟龙港海滨城到华阳客运站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 2023年鸡西城子河区房价 鸡西城子河区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-05
-
- 鸡西23路公交车路线图(金洲大厦-小恒山立井)和运营时间
- 423阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(粮库油厂到双跃六队)
- 430阅读2023-10-28
-
- 鸡西23线(小恒山立井)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡西——西麻山(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡冠区公园哪个好玩 鸡西鸡冠区最好玩的公园
- 444阅读2023-11-29
-
- 鸡西到重庆多少公里 开车从鸡西到重庆的详细路线
- 496阅读2023-08-15
-
- 鸡西市麻山区邮编 鸡西市麻山区邮政编码大全
- 429阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区立新街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-15
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图(桦树村-虎林中医院)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线图(鸡西西站-桥北公交枢纽站)和运营时间
- 496阅读2023-10-08