鸡西38路公交车路线图(桥北公交枢纽站-涌新家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:05:10
鸡西38路公交车(桥北公交枢纽站-涌新家园),起点站是桥北公交枢纽站,终点站是涌新家园;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由鸡西市公共交通有限责任公司负责运营。
38路上行路线图(桥北公交枢纽站-涌新家园)
站序 | 站名 |
1 | 桥北公交枢纽站 |
2 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
3 | 金龙大厦 |
4 | 水产大楼 |
5 | 平安街道口 |
6 | 发电厂 |
7 | 蔬菜公司 |
8 | 河东小区(新市医院) |
9 | 鸡西小学 |
10 | 电力医院 |
11 | 东山道口 |
12 | 中心加油站 |
13 | 市政府 |
14 | 体育馆 |
15 | 矿总院 |
16 | 新南站 |
17 | 传媒集团 |
18 | 福兴天地 |
19 | 福兴天地一期 |
20 | 蓝湖湾 |
21 | 福地洞天 |
22 | 中医院 |
23 | 涌新家园 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市蜂蜜山粮库有限公司行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-15
-
- 鸡西5路公交车路线图(新南站-大恒山)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市密山市青年水库行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-15
-
- 鸡西4路公交车路线图 鸡西4路公交车站点查询(正阳矿医院到火车站)
- 270阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县林业局行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-15
-
- 鸡西居住证怎么办理 鸡西居住证办理条件和流程
- 164阅读2023-11-10
-
- 鸡西人气最旺的十大景点,鸡西十大网红打卡地、景点
- 257阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-15
-
- 鸡西密山6路公交车路线图 鸡西密山6路公交车站点查询(新客运站到密山热电厂)
- 262阅读2023-10-28
-
- 鸡西风俗有哪些 鸡西风俗文化介绍
- 128阅读2023-07-05
-
- 虎林市公园排名哪个最好玩,虎林市公园游玩攻略
- 301阅读2023-08-25
-
- 鸡西138线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-22
-
- 鸡西市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 353阅读2023-05-14
-
- 鸡西密山3路公交车路线图 鸡西密山3路公交车站点查询(三合到新客运站)
- 154阅读2023-10-28
-
- 鸡西11路公交车路线图(城海-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 鸡西1路公交车路线图 鸡西1路公交车站点查询(桥北开发区到恒大体育中心)
- 204阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市富源乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-15
-
- 鸡西车船税多少钱 鸡西车船税收费标准一览表
- 168阅读2023-11-24
-
- 鸡西生育保险报销流程 鸡西生育险报销指南
- 474阅读2023-11-16
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图(桦树村-虎林中医院)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 鸡西16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区杏花街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-15
-
- 鸡西138路公交车路线图 鸡西138路公交车站点查询(鸡冠山到唯美新城)
- 415阅读2023-10-28
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线图(鸡东政务大厅-日盛花园)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 2023年鸡西城子河区房价 鸡西城子河区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-05
-
- 鸡西市虎林市医院大全 鸡西市虎林市妇幼保健医院地址及联系电话
- 208阅读2023-07-09
-
- 鸡西217路公交车路线图 鸡西217路公交车站点查询(广益城(广源城)到中暖)
- 402阅读2023-10-28
-
- 黑龙江鸡西的旅游景点推荐 鸡西好玩的地方
- 418阅读2023-04-13
-
- 鸡西38路公交车路线图(桥北公交枢纽站-涌新家园)和运营时间
- 146阅读2023-10-08
-
- 鸡西鸡西——密山(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡西——西麻山(老道)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区红星乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-15