鸡西35路公交车路线图(二太堡-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:05:27
鸡西35路公交车(二太堡-火车站),起点站是二太堡,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:15 16:40 17:20,该线路是由鸡西市公共交通有限责任公司负责运营。
35路上行路线图(二太堡-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 二太堡 |
2 | 一太堡 |
3 | 三五一建材总厂 |
4 | 城西道口 |
5 | 红光桥 |
6 | 白房 |
7 | 老电影院俱乐部 |
8 | 城子河大楼邮局 |
9 | 城子河市场 |
10 | 荣华小区 |
11 | 城子河交警队(天禧汤泉) |
12 | 新兴村北 |
13 | 新兴村南 |
14 | 宏达家具城 |
15 | 钢材大市场 |
16 | 新华 |
17 | 物资城 |
18 | 桥北加油站 |
19 | 穆棱河公园 |
20 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
21 | 万达广场 |
22 | 火车站 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西66线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区人民政府和梨树区交通局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区柳毛街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-15
-
- 鸡西457路公交车路线图 鸡西457路公交车站点查询(豆各庄公交场站到劲松)
- 422阅读2023-10-28
-
- 鸡西138路公交车路线图 鸡西138路公交车站点查询(鸡冠山到唯美新城)
- 415阅读2023-10-28
-
- 鸡西31路公交车路线图 鸡西31路公交车站点查询(太阳沟到火车站)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西207东海矿北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-22
-
- 鸡西市虎林市特产:虎林椴树蜜简介
- 418阅读2023-10-25
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图(义和村-党校教堂)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 鸡西16路公交车路线图 鸡西16路公交车站点查询(北方驾校到桥北公交枢纽站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 鸡西到牡丹江多少公里 开车从鸡西到牡丹江的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 黑龙江鸡西一日游景点推荐 鸡西一日游好玩的景点
- 174阅读2023-04-22
-
- 鸡西227线(兰岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-22
-
- 鸡西2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市城子河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 468阅读2022-12-19
-
- 鸡西13路公交车路线图 鸡西13路公交车站点查询(老南站到哈达镇)
- 229阅读2023-10-28
-
- 鸡西医保卡查询 鸡西医保卡个人账户查询入口
- 405阅读2023-08-29
-
- 鸡西139路公交车路线图(朝阳村-义乌国际商贸城)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 黑龙江鸡西的电话区号是多少 黑龙江鸡西区号
- 429阅读2023-04-23
-
- 黑龙江鸡西市旅游景点
- 283阅读2023-09-03
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 286阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-19
-
- 鸡西4路公交车路线图(正阳矿医院-火车站)和运营时间
- 429阅读2023-10-08
-
- 鸡西217路公交车路线图(中暖-广益城(广源城))和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 2023年鸡西鸡东县房价 鸡西鸡东县二手房和新房均价
- 316阅读2023-08-05
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线图(鸡西西站-桥北公交枢纽站)和运营时间
- 496阅读2023-10-08
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1100阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山3路公交车路线图(三合-新客运站)和运营时间
- 256阅读2023-10-08
-
- 鸡西15路公交车路线图 鸡西15路公交车站点查询(柳毛矿到金洲大厦)
- 485阅读2023-10-28
-
- 鸡西机场公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 661阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市密山市裴德镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-15