鸡西457路公交车路线图 鸡西457路公交车站点查询(豆各庄公交场站到劲松)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:10:06
鸡西457路公交车(豆各庄公交场站-劲松),由起点站豆各庄公交场站开往劲松,总共23个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
457路上行路线图(豆各庄公交场站-劲松)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 豆各庄公交场站 |
2 | 朝丰家园南站 |
3 | 富力又一城 |
4 | 富力又一城南站 |
5 | 马家湾 |
6 | 马家湾西 |
7 | 孙家坡 |
8 | 化工桥东 |
9 | 化工桥西 |
10 | 北京焦化厂 |
11 | 工业技师学院 |
12 | 垡头南站 |
13 | 垡头 |
14 | 垡头北站 |
15 | 朝阳大柳树 |
16 | 地铁南楼梓庄站 |
17 | 南楼梓庄 |
18 | 窑洼湖桥东 |
19 | 平乐园小区 |
20 | 平乐园 |
21 | 南磨房 |
22 | 劲松桥东 |
23 | 劲松 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市邮编和地址
- 426阅读2023-06-05
-
- 鸡西密山市的名胜古迹有哪些 鸡西密山市名胜古迹景点推荐
- 194阅读2023-11-29
-
- 鸡西422路公交车路线图 鸡西422路公交车站点查询(小龙坎到平顶山公园)
- 217阅读2023-10-28
-
- 鸡西169线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-22
-
- 鸡西6路公交车路线图(金洲大厦-张新)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 鸡西旅游什么时候去好玩 鸡西最佳旅游时间
- 117阅读2023-07-05
-
- 黑龙江鸡西市旅游景点
- 283阅读2023-09-03
-
- 鸡西到齐齐哈尔多少公里 开车从鸡西到齐齐哈尔的详细路线
- 254阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市东方红林业局行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市人民政府和鸡西广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-07
-
- 鸡西柴油汽油价格 鸡西油价调整时间表
- 349阅读2023-11-24
-
- 鸡西到天津多少公里 开车从鸡西到天津的详细路线
- 402阅读2023-08-15
-
- 鸡西218碱场矿支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 鸡西4线(正阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-22
-
- 鸡西189路公交车路线图(腾飞一期-十八中)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山5路公交车路线图(幸福村-南水源地)和运营时间
- 102阅读2023-10-08
-
- 鸡西市虎林市行政区划介绍 鸡西市虎林市各社区和村庄划分
- 138阅读2023-11-23
-
- 鸡西车险哪家保险公司好 鸡西十大汽车保险公司排名
- 312阅读2023-11-19
-
- 鸡西虎林1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-22
-
- 鸡西虎林2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-22
-
- 鸡西15路公交车路线图(金洲大厦-柳毛矿)和运营时间
- 467阅读2023-10-08
-
- 黑龙江省鸡西市滴道区矿里街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市八五五农场行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市鸡冠区邮编和地址
- 456阅读2023-06-05
-
- 鸡西4路公交车路线图 鸡西4路公交车站点查询(正阳矿医院到火车站)
- 270阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市柳毛乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-15
-
- 鸡西207线(东海矿)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-22
-
- 鸡西47线(九坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-22
-
- 鸡西11路公交车路线图(城海-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 鸡西217路公交车路线图(广益城(广源城)-中暖)和运营时间
- 399阅读2023-10-08