芜湖无为101路公交车路线图(城西公交站-石涧)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:06:35
芜湖无为101路公交车(城西公交站-石涧),起点站是城西公交站,终点站是石涧;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30;5月1日-9月30日 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40;10月1日-12月31日 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30。
无为101路上行路线图(城西公交站-石涧)
站序 | 站名 |
1 | 城西公交站 |
2 | 无城中队 |
3 | 四中 |
4 | 佳能加气站 |
5 | 无六路口 |
6 | 董桥(济民医院) |
7 | 华星学校 |
8 | 御龙湾 |
9 | 董岗 |
10 | 安顺驾校 |
11 | 夏家村(精诚电器) |
12 | 章村 |
13 | 福路社区 |
14 | 李祠村 |
15 | 福路初中 |
16 | 岗头 |
17 | 双庙 |
18 | 汪冲小学 |
19 | 范庄村 |
20 | 范庄小学 |
21 | 范庄村部 |
22 | 石涧工业集中区 |
23 | 香枫站 |
24 | 邮政局 |
25 | 石涧中学 |
26 | 进军桥 |
27 | 石涧政务中心 |
28 | 石涧 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(政务新区到荆山花园东区)
- 246阅读2023-10-28
-
- 芜湖到茂名多少公里 开车从芜湖到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-16
-
- 2023年芜湖市常住人口 2023年芜湖市人口数据
- 534阅读2023-04-14
-
- 芜湖市南陵县医院大全 芜湖市南陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-10
-
- 芜湖115路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图(德科停车场-青少年活动中心)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图 芜湖繁昌4路公交车站点查询(横山到繁昌西苑小区)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 192阅读2023-09-05
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(扬子石化公司到葛塘公交总站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖57B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 芜湖649路公交车路线图(中鑫路总站-盘城新居总站)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 芜湖38路公交车路线图(镜湖世纪城-镜湖世纪城)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 芜湖到池州多少公里 开车从芜湖到池州的详细路线
- 364阅读2023-08-16
-
- 芜湖205路公交车路线图(门村-峨桥公交首末站)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(虹口足球场(花园路)到香山新村)
- 444阅读2023-10-28
-
- 芜湖218路公交车路线图(高新区公交枢纽-石硊社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-07
-
- 芜湖268路公交车路线图(高梅-淹城公交枢纽)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(三山开发区停调场到芜湖南站下客点)
- 411阅读2023-10-28
-
- 芜湖K506路公交车路线图(无为市城西公交站-弋矶山)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 芜湖一日游必去景点aaaa
- 291阅读2023-10-02
-
- 芜湖人气旺的景点 芜湖热门网红打卡地
- 228阅读2023-11-22
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 芜湖649路公交车路线图(盘城新居总站-中鑫路总站)和运营时间
- 325阅读2023-10-07
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁1号线线路图 芜湖地铁1号线首末班车运营时间表
- 649阅读2023-02-14
-
- 芜湖到台湾多少公里 开车从芜湖到台湾的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 275阅读2023-06-28
-
- 芜湖107A路公交车路线图 芜湖107A路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图 芜湖664路公交车站点查询(盘城新居总站到浦口公园)
- 335阅读2023-10-28
-
- 芜湖特6路公交车路线图(政务新区-西湖公园)和运营时间
- 173阅读2023-10-08