芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:44:51
芜湖210路公交车(保定公交枢纽-高安公交首末站),由起点站保定公交枢纽开往高安公交首末站,总共18个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路上行路线图(保定公交枢纽-高安公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定公交枢纽 |
2 | 保定中心小学 |
3 | 保定桥 |
4 | 三华街 |
5 | 三山街道 |
6 | 比华利山庄 |
7 | 三山食品开发区 |
8 | 荆塘垾 |
9 | 峨溪路口 |
10 | 长江南路峨溪路 |
11 | 王村 |
12 | 繁昌人力资源服务产业园 |
13 | 横山街道 |
14 | 南圩 |
15 | 白象路口 |
16 | 白象绿洲小区 |
17 | 许墩 |
18 | 高安公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖53路公交车路线图 芜湖53路公交车站点查询(裕溪口公交首末站到港一路公交枢纽)
- 419阅读2023-10-28
-
- 芜湖神山口是地铁几号线 芜湖地铁神山口站首末车时间表
- 241阅读2023-10-16
-
- 芜湖229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为10路公交车路线图(安德利广场-高铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖958路公交车路线图(闵行-广元西路华山路)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖五保户申请指南 芜湖五保户申请条件及流程
- 133阅读2023-11-15
-
- 芜湖凤坛-经天路公交车路线图 芜湖凤坛-经天路公交车站点查询(凤坛花园到经天路地铁站)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖37路公交车路线图(高新区公交枢纽-十里牌立交桥)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖51路公交车路线图(峨桥公交首末站-芜湖南站下客点)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(无为市城南公交枢纽-福路社区)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 芜湖46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 芜湖C902路公交车路线图(商贸城客运中心-浦江汽运中心)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 芜湖弋江区婚庆公司排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖免费旅游景点有哪些 芜湖不要门票的景点盘点
- 440阅读2023-11-17
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(保定公交枢纽到春洲路3号站(团洲路口))
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖68路公交车路线图(月苑南路-湖西街)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 芜湖181路公交车路线图(白下高新园区-中华门地铁站)和运营时间
- 204阅读2023-10-07
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 芜湖无为115路公交车路线图(杨桥村-城南公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖中式婚庆公司排行榜前十名
- 323阅读2023-08-31
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-玛瑙路)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 芜湖107B路公交车路线图 芜湖107B路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 芜湖亲子乐园推荐 芜湖适合带娃亲子游的地方
- 446阅读2023-11-22
-
- 芜湖104路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚区值得去的地方 芜湖湾沚区旅游必去景点
- 167阅读2023-11-22
-
- 芜湖市人口 芜湖市常住人口普查数据
- 363阅读2023-10-21
-
- 芜湖18路公交车路线图 芜湖18路公交车站点查询(芜湖南站上客点到景观大道西)
- 285阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖有哪些景点
- 160阅读2023-07-11