芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:36:56
芜湖镇江606路公交车(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站),起点站是南门汽车客运站(公交场站),终点站是经天路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由江苏省镇江江天汽运集团有限责任公司公交分公司负责运营。
镇江606路上行路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 南门汽车客运站(公交场站) |
2 | 南门汽车客运站 |
3 | 解放桥(运河路) |
4 | 运河路公用站 |
5 | 三官塘 |
6 | 火车站(北) |
7 | 牌湾 |
8 | 二道巷 |
9 | 朱方路 |
10 | 三茅宫 |
11 | 新城花园西站 |
12 | 好美家装饰城 |
13 | 七里甸 |
14 | 四摆渡西站 |
15 | 小牛村 |
16 | 江科大西校区 |
17 | 王家小庄 |
18 | 高资中队 |
19 | 东茶场 |
20 | 项家窑 |
21 | 夹山 |
22 | 高资茶场 |
23 | 赵家窑 |
24 | 唐驾庄(312国道) |
25 | 金家边 |
26 | 巢山 |
27 | 京阳水泥厂 |
28 | 陈丰 |
29 | 新窑村 |
30 | 新村 |
31 | 财校南 |
32 | 窑业 |
33 | 谢边 |
34 | 浮桥 |
35 | 朱家边 |
36 | 六里桥 |
37 | 三河 |
38 | 苏家边 |
39 | 罗庄 |
40 | 深山 |
41 | 锦隆大酒店 |
42 | 宝华山景区 |
43 | 花山人家 |
44 | 宝华医院 |
45 | 丁沙地 |
46 | 宝华镇政府 |
47 | 大宅门(曹家边) |
48 | 狮子山 |
49 | 新湖仙林翠谷 |
50 | 仙林东路·宝华花园 |
51 | 仙林东路·京东紫晶 |
52 | 仙林东路·恒大雅苑 |
53 | 仙林东路·博济科技园 |
54 | 仙林东路·同城世家 |
55 | 仙林国际花园 |
56 | 南京液晶谷南 |
57 | 仙林湖地铁站南 |
58 | 省中医院紫东院区 |
59 | 经天路地铁站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(十梅庵公园到南丰路)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的旅游景点推荐一日游
- 423阅读2023-08-09
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(新市口(东)到南翔万商)
- 197阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 394阅读2023-06-29
-
- 芜湖赭山路是地铁几号线 芜湖地铁赭山路站首末车时间表
- 131阅读2023-10-16
-
- 芜湖市繁昌区行政区划介绍 芜湖市繁昌区各社区和村庄划分
- 209阅读2023-11-24
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图 芜湖镇江606路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到经天路地铁站)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 228阅读2023-09-05
-
- 芜湖哪里好玩的景点推荐
- 166阅读2023-07-04
-
- 芜湖115路公交车路线图(弋矶山-高速·御府)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(葛塘公交总站到凤滨嘉园)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(中华门地铁站到白下高新园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 331阅读2023-08-25
-
- 芜湖游568路公交车路线图 芜湖游568路公交车站点查询(郑州东站到绿博园东门)
- 399阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖有什么好玩的地方
- 191阅读2023-07-02
-
- 芜湖102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖徽州路是地铁几号线 芜湖地铁徽州路站首末车时间表
- 402阅读2023-10-16
-
- 芜湖109路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-25
-
- 芜湖142路公交车路线图(长白街-中花岗总站)和运营时间
- 161阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区二坝镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-25
-
- 芜湖68路公交车路线图(湖西街-月苑南路)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖有哪些好玩的地方
- 395阅读2023-08-29
-
- 芜湖中山北路是地铁几号线 芜湖地铁中山北路站首末车时间表
- 227阅读2023-10-16
-
- 芜湖市获得的荣誉 芜湖市城市相关排名
- 191阅读2023-11-20
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交骆驼中心站)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖235路公交车路线图(峨桥公交首末站-虬保)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 芜湖42路公交车路线图(城东公交枢纽-新市口(北))和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖市鸠江区医院大全 芜湖市鸠江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-10
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京站·北广场西到南京开发区)
- 404阅读2023-10-28