合肥810路公交车路线图(汽车西站枢纽站-合肥南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:26
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥810路公交车(汽车西站枢纽站-合肥南站),起点站是汽车西站枢纽站,终点站是合肥南站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00(目前线路停运中),该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
810路上行路线图(汽车西站枢纽站-合肥南站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站枢纽站 |
2 | 云石路口 |
3 | 高新区管委会 |
4 | 动漫基地 |
5 | 蜀南庭苑 |
6 | 警察学院 |
7 | 市中院 |
8 | 华邦世贸城 |
9 | 合肥南站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(太和集到烔炀客运站)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥C195路公交车路线图(大郢村-义井公交站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥婚庆公司排行榜前十名
- 183阅读2023-09-13
-
- 合肥X132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥B1线公交车路线图 合肥B1线公交车站点查询(下沙高教东区到古荡)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥云谷路是地铁几号线 合肥地铁云谷路站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 合肥T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 合肥L247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(合肥市总工会到市府三宿舍)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥532路公交车路线图(天长路公交站-天长路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-08
-
- 合肥H315路公交车路线图 合肥H315路公交车站点查询(童岗到烔炀客运站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路公交车路线图 合肥X204路公交车站点查询(界河社区到柿树中学)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥C181路公交车路线图 合肥C181路公交车站点查询(振兴到沛河小学)
- 136阅读2023-10-29
-
- 合肥L218路公交车路线图(城东停车场-柴埠)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 合肥52路公交车路线图(淝河公交站-金书路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥H113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥316路公交车路线图 合肥316路公交车站点查询(新站工业园到东二十埠南)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥118路公交车路线图 合肥118路公交车站点查询(曙光影院到蜀山森林公园)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥南岗是地铁几号线 合肥地铁南岗站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市长丰县庄墓镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市蜀山区西园街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-25
-
- 合肥L217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-16
-
- 巢湖H121公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥809路公交车路线图(双墩镇政府-合肥南站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥H127路公交车路线图 合肥H127路公交车站点查询(尖山湖逸趣园到巢湖汽车站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥82路公交车路线图(翡翠公园-万科时代观邸)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥L256路公交车路线图(城东停车场-分水)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16