合肥L256路公交车路线图(城东停车场-分水)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:06:42
合肥L256路公交车(城东停车场-分水),起点站是城东停车场,终点站是分水;线路运营时间是运营时间:;06:35 10:40 15:40。
L256路上行路线图(城东停车场-分水)
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 县医院南门 |
6 | 中心城 |
7 | 阳光花园 |
8 | 人社局 |
9 | 地税局 |
10 | 鸿福大酒店 |
11 | 众发名城 |
12 | 城西污水处理厂 |
13 | 磙桥安置房 |
14 | 合铜路高架桥 |
15 | 新二中路口 |
16 | 城西大道路口 |
17 | 大墩 |
18 | 石板塘路口 |
19 | 小墩三岔路 |
20 | 小墩轮窑厂 |
21 | 青龙山 |
22 | 压水桥 |
23 | 高铁路口 |
24 | 瓦院 |
25 | 海绵厂 |
26 | 老道班 |
27 | 陈埠卫生院 |
28 | 城池路口 |
29 | 仓庄 |
30 | 柯坦派出所 |
31 | 柯坦计生办 |
32 | 柯坦镇政府 |
33 | 柯坦毛巾厂 |
34 | 汪庙河 |
35 | 葛老 |
36 | 李老 |
37 | 分水卫生院 |
38 | 十八石 |
39 | 分水 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 合肥L106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-16
-
- 合肥358路公交车路线图 合肥358路公交车站点查询(肥东一中新区到社会福利院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥652路公交车路线图(省电气学校-柏堰科技园)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥M301路公交车路线图(市政务中心③号口-市政务中心③号口)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 合肥259路公交车路线图(汉西一路简易路-知音湖大道花博汇)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥H205路公交车路线图 合肥H205路公交车站点查询(庙岗乡政府到烔炀客运站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 巢湖26公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-16
-
- 合肥T49路公交车路线图 合肥T49路公交车站点查询(丁香家园到丁香家园)
- 218阅读2023-10-29
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(合肥信息技术职业学院到青翠路公交站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 巢湖公积金查询方法 巢湖公积金个人账户查询
- 264阅读2023-11-13
-
- 合肥瑶海区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 合肥L102路公交车路线图(三河换乘中心-西门停车场)和运营时间
- 436阅读2023-10-09
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图(郑笪村-茶亭)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(火车站北广场到肥东公交客运站)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(上坊西到钟灵街)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(滨湖时代广场到市政务办公区南)
- 273阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县响导乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 合肥B1线公交车路线图(古荡-下沙高教东区)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 合肥698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(陶楼新丰广场到吴王大道)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥X216路公交车路线图(官亭枢纽站-井王社区)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥T698路公交车路线图 合肥T698路公交车站点查询(合肥七中到永和家园)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥L235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥安医大四附院是地铁几号线 合肥地铁安医大四附院站首末车时间表
- 490阅读2023-10-13
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥105路公交车路线图(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥125路公交车路线图(丁香家园-建材一厂)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥H126路公交车路线图 合肥H126路公交车站点查询(巢湖南站到笑泉口)
- 215阅读2023-10-29
-
- 合肥23路-1线公交车路线图 合肥23路-1线公交车站点查询(新华龙府到前进路公交首末站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线图 合肥L219路公交车站点查询(城东停车场到曙光)
- 496阅读2023-10-29