合肥804路公交车路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:33
合肥804路公交车(空宝路口-汽车西站枢纽站),起点站是空宝路口,终点站是汽车西站枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 07:50 08:25 08:55 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:15 19:00,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
804路上行路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 空宝路口 |
2 | 团紫路口 |
3 | 168新桥学校 |
4 | 长岗连环新村 |
5 | 空启路口 |
6 | 长岗公园 |
7 | 天柱山大道 |
8 | 天硕路口 |
9 | 环港东路 |
10 | 汽车客运西站北 |
11 | 汽车西站枢纽站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(肥西路到明发商业广场)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-16
-
- 合肥L224路公交车路线图(城东停车场-小矾山)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥L250路公交车路线图(洪院-东门停车场)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 合肥673路公交车路线图 合肥673路公交车站点查询(红星村到鹭岛荣府总站)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥C130路公交车路线图(下塘公交站-朝辉社区)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥D209路公交车路线图(肖凤社区-白龙客运站)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥金寨411路公交车路线图 合肥金寨411路公交车站点查询(青山公交站到动车站)
- 105阅读2023-10-29
-
- 合肥赏叶十大绝佳去处,合肥看叶最好的地方在哪里
- 179阅读2023-09-06
-
- 合肥85路公交车路线图(警察学院-合肥火车站)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥78路公交车路线图(市府广场枢纽站-曙光影院)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥548路公交车路线图 合肥548路公交车站点查询(姚家村委会到小庙枢纽站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥807路公交车路线图 合肥807路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高刘站)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥X303路公交车路线图 合肥X303路公交车站点查询(友谊村村委会到石板滩客运站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 合肥106路公交车路线图(亳州路-海河路口)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 合肥C133路公交车路线图 合肥C133路公交车站点查询(幸福村到西葛)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥85路公交车路线图 合肥85路公交车站点查询(警察学院到合肥火车站)
- 365阅读2023-10-29
-
- 合肥C242路公交车路线图(青峰岭官塘小学-岗集卫生院)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区公园哪个好玩 合肥包河区最好玩的公园
- 259阅读2023-11-22
-
- 合肥D201路公交车路线图(石塘客运站-陈寺堂)和运营时间
- 452阅读2023-10-08
-
- 合肥L213路公交车路线图 合肥L213路公交车站点查询(城东停车场到胡榜)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥316路公交车路线图(新站工业园-东二十埠南)和运营时间
- 213阅读2023-10-08
-
- 合肥L219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 巢湖15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-16
-
- 合肥509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥H308线公交车路线图 合肥H308线公交车站点查询(广佛寺到黄山中学)
- 420阅读2023-10-29
-
- 合肥H114A路公交车路线图(散兵新街-巢湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(亚夏汽车城到健康园小区)
- 193阅读2023-10-29
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥106路公交车路线图 合肥106路公交车站点查询(亳州路到海河路口)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥300路公交车路线图 合肥300路公交车站点查询(省电气学校到北三十岗粮站)
- 115阅读2023-10-29