合肥106路公交车路线图 合肥106路公交车站点查询(亳州路到海河路口)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:11:28
合肥106路公交车(亳州路-海河路口),由起点站亳州路开往海河路口,总共20个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(亳州路-海河路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 亳州路 |
2 | 亳州路菜场 |
3 | 亳州路桥 |
4 | 可苑新村 |
5 | 工大北区 |
6 | 市一院 |
7 | 百花井东 |
8 | 逍遥津 |
9 | 大东门 |
10 | 九狮苑 |
11 | 孝肃桥 |
12 | 三十八中和平校区 |
13 | 繁昌路 |
14 | 裕铜路口(BRT) |
15 | 隆岗(BRT) |
16 | 螺丝岗(BRT) |
17 | 红旗建材市场(BRT) |
18 | 幸福村南 |
19 | 泾海路口 |
20 | 海河路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽境内好玩的旅游景点
- 176阅读2023-10-03
-
- 合肥肥西经开区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 合肥H101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 359阅读2023-07-17
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(客运南站到巢湖学院)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(葛庙社区老村部到城东停车场)
- 212阅读2023-10-29
-
- 合肥周边旅游景点大全一日游
- 415阅读2023-09-16
-
- 合肥高新区装修公司排名前十强
- 302阅读2023-08-17
-
- 合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(要素大市场西到市政务办公区南)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥773路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-新府中路华腾路)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥903路公交车路线图(桦墅·下法讯-汤山集镇)和运营时间
- 416阅读2023-10-08
-
- 合肥L203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 庐江县住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 507阅读2023-05-10
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图(月亮湾-西苑广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(巢湖汽车站到中庙终点站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥L303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市庐阳区GDP
- 390阅读2023-06-22
-
- 合肥L208路公交车路线图(城东停车场-盆形村)和运营时间
- 429阅读2023-10-09
-
- 合肥128路公交车路线图 合肥128路公交车站点查询(合肥财经学院到省电气学校)
- 462阅读2023-10-29
-
- 2023合肥地铁线路图-合肥地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 1242阅读2023-08-18
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(合肥信息技术职业学院到青翠路公交站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪里好玩的
- 143阅读2023-07-18
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(小庙枢纽站到新桥公交站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 合肥47路公交车路线图(滁河路公交站-火车站北广场)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图 合肥巢湖11路公交车站点查询(滨湖景城西区到巢湖学院)
- 340阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的培训学校电话号码
- 216阅读2023-05-22
-
- 安徽省合肥市庐江县万山镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-25
-
- 合肥K30路公交车路线图(杏花公园-三张郢)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥到巢湖多少公里 开车从合肥到巢湖的详细路线
- 271阅读2023-08-16
-
- 合肥D110路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16