合肥698路公交车路线图(城关枢纽站-翡仙路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:51
合肥698路公交车(城关枢纽站-翡仙路口),起点站是城关枢纽站,终点站是翡仙路口;线路运营时间是发车间隔:;约22-26分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
698路上行路线图(城关枢纽站-翡仙路口)
站序 | 站名 |
1 | 城关枢纽站 |
2 | 翡仙路口 |
3 | 新型家园 |
4 | 旭辉广场 |
5 | 旭辉广场东 |
6 | 凉亭小区 |
7 | 永良购物广场 |
8 | 杨桂塘市场 |
9 | 妇幼保健院 |
10 | 古埂塘 |
11 | 灯青路口 |
12 | 青芮路口 |
13 | 青站路口 |
14 | 铭传高级中学 |
15 | 铭传高级中学 |
16 | 青站路口 |
17 | 青芮路口 |
18 | 宏图中学 |
19 | 古埂塘 |
20 | 妇幼保健院 |
21 | 杨桂塘市场 |
22 | 永良购物广场 |
23 | 县法院 |
24 | 凉亭小区 |
25 | 翡三路口 |
26 | 旭辉广场 |
27 | 新型家园 |
28 | 翡仙路口 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C127路公交车路线图(北城中学-宝湾国际公交站)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 合肥622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到福润总站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县邮编和地址
- 349阅读2023-06-07
-
- 合肥T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区有什么博物馆 合肥蜀山区必打卡的5大博物馆
- 412阅读2023-11-22
-
- 庐江县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-10
-
- 合肥11路公交车路线图(合肥南站-合肥火车站)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 合肥C193路公交车路线图 合肥C193路公交车站点查询(蒋岗到刘浅)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路公交车路线图 合肥D111路公交车站点查询(梁园客运站到陈集公交客运站)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥扬子江路是地铁几号线 合肥地铁扬子江路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖4路公交车路线图(吕婆店-天湖商城)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥L201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 合肥508路公交车路线图 合肥508路公交车站点查询(和水路口到锦源春天)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥39路公交车路线图(炉桥路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥L202路公交车路线图(城东停车场-双庙村委会)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥T4路公交车路线图(政务第二办公区-阜阳路桥)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 合肥265路公交车路线图(河清街-堤角前街公交场站)和运营时间
- 252阅读2023-10-08
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(火车站到中医院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥C166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥503路公交车路线图(监管支队-荣城花园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 合肥152路公交车路线图 合肥152路公交车站点查询(合肥火车站到龙宿路口)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥308路区间公交车路线图(徽中路-滨湖时代广场)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(齐天文具厂-客运南站)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥含山-巢湖公交车路线图(巢湖汽车站-含山中心客运站)和运营时间
- 416阅读2023-10-09
-
- 合肥C133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥358路公交车路线图 合肥358路公交车站点查询(肥东一中新区到社会福利院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥L250路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-16
-
- 合肥308路公交车路线图(滨湖时代广场-中庙公交站)和运营时间
- 386阅读2023-10-08
-
- 合肥K97路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 合肥113路公交车路线图 合肥113路公交车站点查询(橡树湾到安徽合肥体育中心)
- 216阅读2023-10-29