合肥T4路公交车路线图(政务第二办公区-阜阳路桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:10:53
合肥T4路公交车(政务第二办公区-阜阳路桥),起点站是政务第二办公区,终点站是阜阳路桥;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:20;节日期间停运,该线路是由合肥公交集团有限公司专线公司负责运营。
T4路上行路线图(政务第二办公区-阜阳路桥)
站序 | 站名 |
1 | 政务第二办公区 |
2 | 市政务办公区西 |
3 | 亳州路 |
4 | 南国花园 |
5 | 白水坝西 |
6 | 阜阳路桥 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(东城客运中心到响导公交客运站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-16
-
- 合肥903路公交车路线图 合肥903路公交车站点查询(桦墅·下法讯到汤山集镇)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥L112路公交车路线图 合肥L112路公交车站点查询(黄屯车站到城东停车场)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥C257路公交车路线图(陶楼新丰广场-学府路)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 庐江县金牛镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 286阅读2023-05-14
-
- 合肥C117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥B11路公交车路线图(肥西城关枢纽站-南七里站北)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 合肥526路公交车路线图 合肥526路公交车站点查询(滨湖时代广场到长临河公交站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥L218路公交车路线图(柴埠-城东停车场)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图(安徽日报社-新桥国际机场)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥C205路公交车路线图(凤丹路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(望铜公交站到淮北路公交站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥918路公交车路线图(望城汽车站-汽车西站)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 合肥22路公交车路线图 合肥22路公交车站点查询(合肥火车站到井岗)
- 264阅读2023-10-29
-
- 合肥575路公交车路线图 合肥575路公交车站点查询(龙阳湖北路玉龙路到余华岭公交场站)
- 398阅读2023-10-29
-
- 合肥医保卡查询 合肥医保卡个人账户查询入口
- 181阅读2023-08-29
-
- 合肥117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 合肥X350路公交车路线图 合肥X350路公交车站点查询(双龙社区到花园枢纽站)
- 397阅读2023-10-29
-
- 合肥L230路公交车路线图 合肥L230路公交车站点查询(城东停车场到矾山)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥880路公交车路线图(蒲淞北路北翟路-尚泰路乐高路)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥C160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 合肥146路公交车路线图(王岗路公交站-宁合路口)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(龙山客运站到梁园客运站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 庐江县统计局各部门工作时间和联系电话
- 298阅读2023-05-10
-
- 合肥X112路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 合肥瑶海区十大婚宴酒店排行榜
- 289阅读2023-08-21
-
- 合肥D194路公交车路线图(撮镇-桥头集公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-08
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(花岗枢纽站到丰乐社区)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥X232路公交车路线图(振兴苑-三河换乘中心)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 合肥317路公交车路线图(清江南路(越洋国际)-西街)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(三河丰乐苑到南门换乘中心)
- 208阅读2023-10-29