合肥690路公交车路线图(翡仙路口-山南客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:22:12
合肥690路公交车(翡仙路口-山南客运站),起点站是翡仙路口,终点站是山南客运站;线路运营时间是发车间隔:;约12-17分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
690路上行路线图(翡仙路口-山南客运站)
站序 | 站名 |
1 | 翡仙路口 |
2 | 凉亭小区 |
3 | 中医院门诊 |
4 | 肥西水厂 |
5 | 金站路口 |
6 | 董岗 |
7 | 花岗枢纽站 |
8 | 陶店 |
9 | 四合中心校 |
10 | 花园枢纽站 |
11 | 柿树中学 |
12 | 山南镇政府 |
13 | 十字街 |
14 | 山南客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线图(实验小学-周巷)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到小庙)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图 合肥巢湖14路公交车站点查询(新华龙府到巢湖东站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥春季旅游景点推荐 合肥春天好玩的地方
- 247阅读2023-04-20
-
- 庐江县白山镇人民政府各村(社区)工作时间和联系电话
- 389阅读2023-05-14
-
- 合肥巢湖16路公交车路线图(客运南站-聚源机械厂)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 合肥L230路公交车路线图(城东停车场-矾山)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 合肥L213路公交车路线图 合肥L213路公交车站点查询(胡榜到城东停车场)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(人和产业城到世纪西路)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥金桂是地铁几号线 合肥地铁金桂站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥C121路公交车路线图(中湾-沛河)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥H106路公交车路线图(巢湖南站-槐林高中)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥市行政区划代码 合肥市各区县街道区划码大全
- 396阅读2023-10-23
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(浮槐村到城东停车场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市庙岗乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-25
-
- 合肥117路公交车路线图(铝厂-龙宿路口)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥40路公交车路线图 合肥40路公交车站点查询(肥东公交客运站到火车站北广场)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥L110路公交车路线图 合肥L110路公交车站点查询(西门停车场到盛桥停车场)
- 372阅读2023-10-29
-
- 合肥T41路公交车路线图(省政协-省行政中心)和运营时间
- 436阅读2023-10-08
-
- 去合肥必去的地方
- 217阅读2023-10-02
-
- 合肥市第三医院是地铁几号线 合肥地铁市第三医院站首末车时间表
- 277阅读2023-10-13
-
- 合肥周边哪里有好玩的地方
- 346阅读2023-09-11
-
- 合肥156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 合肥82路公交车路线图(翡翠公园-万科时代观邸)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥T696路公交车路线图 合肥T696路公交车站点查询(中国声谷到安徽合肥体育中心)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥695路公交车路线图(肥西县医院-丰乐镇政府)和运营时间
- 275阅读2023-10-08
-
- 合肥D115路公交车路线图 合肥D115路公交车站点查询(石塘客运站到梁园换乘中心)
- 474阅读2023-10-29