合肥613路[外圈]公交车路线图(建设路总站-建设路总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:22:53
合肥613路[外圈]公交车(建设路总站-建设路总站),起点站是建设路总站,终点站是建设路总站;线路运营时间是发车间隔:;约9-30分钟/趟,该线路是由南京公交集团浦口客运公司负责运营。
613路[外圈]上行路线图(建设路总站-建设路总站)
站序 | 站名 |
1 | 建设路总站 |
2 | 雨山路地铁站 |
3 | 文德西路·江淼路 |
4 | 江淼路·张墩路 |
5 | 江淼路·珠泉西路 |
6 | 新理想佳园 |
7 | 鼎业花苑 |
8 | 珠泉花园北 |
9 | 东门新村 |
10 | 文德东路·同心路 |
11 | 江浦市民广场东 |
12 | 凤凰大街·公园南路 |
13 | 江浦·北门广场北 |
14 | 审计大学浦口校区 |
15 | 新北路东 |
16 | 兰溪公园北 |
17 | 新北路中 |
18 | 新北路·山林路 |
19 | 五华路·卓溪路 |
20 | 琵琶地 |
21 | 五华路·海桥路 |
22 | 五华路·花莲路 |
23 | 行知路·雨合路 |
24 | 行知教育基地 |
25 | 浦云路·园广路 |
26 | 浦云路·棠云路 |
27 | 语山棠花园北 |
28 | 雨山路地铁站东 |
29 | 建设路总站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C152路公交车路线图(吴王大道-陶楼新丰广场)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图(东新庄-合肥火车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-08
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(新民坝到小庙枢纽站)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥186路公交车路线图(白鹭花园-福润总站)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥T213路公交车路线图(方大郢-焦岗)和运营时间
- 119阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(滨湖景城西区-巢湖学院)和运营时间
- 404阅读2023-10-08
-
- 合肥537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥13路公交车路线图 合肥13路公交车站点查询(临泉西路公交站到安徽合肥体育中心)
- 137阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 合肥爬山景点排行榜前10名
- 393阅读2023-04-29
-
- 合肥143路公交车路线图 合肥143路公交车站点查询(临泉西路公交站到岗集)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥H108路公交车路线图(巢湖南站-沐集站)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士淮南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区庐阳工业区(林店街道)行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-25
-
- 合肥C181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-16
-
- 合肥C115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥L210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 合肥D106路公交车路线图(东城客运中心-白龙客运站)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥肥西经开区巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 合肥632路公交车路线图 合肥632路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到竹镇总站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线图 合肥518路公交车站点查询(省电气学校到柳树塘)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(临湖到城东停车场)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥L206路公交车路线图 合肥L206路公交车站点查询(砖桥村委会到东门停车场)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥新海大道是地铁几号线 合肥地铁新海大道站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 合肥696路公交车路线图(亿力机械-紫蓬山风景区)和运营时间
- 218阅读2023-10-08
-
- 合肥X105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 合肥317路公交车路线图 合肥317路公交车站点查询(西街到清江南路)
- 399阅读2023-10-29