合肥C115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:19:16
今天小编给大家分享的是合肥C115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C115路公交车路线,运营时间:长丰县中医院 6:00-18:00|东黄 6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C115路(长丰县中医院—东黄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长丰县中医院 |
2 | 伍岗 |
3 | 长丰县检测站 |
4 | 夏湖 |
5 | 四公里 |
6 | 李圩 |
7 | 沈桥 |
8 | 陆桥 |
9 | 左沛路口 |
10 | 淮光 |
11 | 头门 |
12 | 胡小街 |
13 | 创新 |
14 | 马桥 |
15 | 葛庄 |
16 | 沛河小学 |
17 | 新街 |
18 | 鸟岛 |
19 | 段巷 |
20 | 胜利 |
21 | 马岗 |
22 | 杜集 |
23 | 东黄 |
C115路(东黄—长丰县中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东黄 |
2 | 杜集 |
3 | 马岗 |
4 | 胜利 |
5 | 段巷 |
6 | 鸟岛 |
7 | 新街 |
8 | 沛河小学 |
9 | 葛庄 |
10 | 马桥 |
11 | 创新 |
12 | 胡小街 |
13 | 头门 |
14 | 淮光 |
15 | 左沛路口 |
16 | 陆桥 |
17 | 沈桥 |
18 | 李圩 |
19 | 四公里 |
20 | 夏湖 |
21 | 长丰县检测站 |
22 | 伍岗 |
23 | 长丰县中医院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 510阅读2023-05-14
-
- 合肥H114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 巢湖23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(下塘公交站到造甲公交站)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥61路公交车路线图(昌贵路口-滨湖会展中心)和运营时间
- 100阅读2023-10-08
-
- 合肥异地就医备案怎么办理 合肥异地就医报销流程和比例
- 101阅读2023-11-09
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(康乐新村-水泥厂场站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥602路公交车路线图(新年新村-安大新区)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥H313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 合肥C221路公交车路线图 合肥C221路公交车站点查询(合肥北城高铁站到河东村)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥L205路公交车路线图 合肥L205路公交车站点查询(城东停车场到杭头村)
- 256阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县汤池镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-25
-
- 合肥1路公交车路线图 合肥1路公交车站点查询(合肥火车站到龙宿路口)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥T15路公交车路线图(省行政中心-滨湖万科城)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江6路公交车路线图 合肥庐江6路公交车站点查询(县医院东区到二中停保场)
- 286阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线图(长临河公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 合肥C133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥5路公交车路线图(金峰路公交站-市府广场西)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥873路公交车路线图(莘庄地铁站南广场-东泰林路康桥路)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥周边好玩的地方有哪些地方
- 255阅读2023-09-13
-
- 合肥811路公交车路线图(南门换乘中心-三河丰乐苑)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥T47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥朱岗是地铁几号线 合肥地铁朱岗站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 合肥24路公交车路线图 合肥24路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥适合情侣去玩推荐
- 134阅读2023-06-28
-
- 合肥X251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 合肥21路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 合肥18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(亚夏汽车城到健康园小区)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥502路公交车路线图 合肥502路公交车站点查询(王岗路公交站到王岗路公交站)
- 366阅读2023-10-29