合肥605路公交车路线图(金书路口-卧云路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:23:02
合肥605路公交车(金书路口-卧云路公交站),起点站是金书路口,终点站是卧云路公交站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-20:30;11月1日-4月30日 06:30-20:30;约8-15分钟/趟,该线路是由合肥经济技术开发区公共交通运营有限公司负责运营。
605路上行路线图(金书路口-卧云路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金书路口 |
2 | 金石路口 |
3 | 报业园 |
4 | 文锦新城 |
5 | 省医科大新区 |
6 | 安医大二附院南 |
7 | 繁翡路口 |
8 | 徽园 |
9 | 明珠广场东 |
10 | 莲花路 |
11 | 石门路 |
12 | 丹霞路 |
13 | 耕云路 |
14 | 锦绣大道 |
15 | 人力资源产业园 |
16 | 建筑大学南区 |
17 | 锦绣社区 |
18 | 紫莲路口(BRT) |
19 | 合肥锦绣中学 |
20 | 天汤路口 |
21 | 天卧路口 |
22 | 卧玉路口 |
23 | 汤店东 |
24 | 卧云小区 |
25 | 卧云路公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥电话区号是多少 合肥长途电话区号查询
- 403阅读2022-10-23
-
- 合肥L235路公交车路线图 合肥L235路公交车站点查询(庙塘到城东停车场)
- 372阅读2023-10-29
-
- 合肥41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥L240路公交车路线图(福元-西门停车场)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 合肥C197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(马厂-中医院)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥C131路公交车路线图(艾亭路公交站-下塘公交站)和运营时间
- 181阅读2023-10-08
-
- 合肥44路公交车路线图 合肥44路公交车站点查询(蜀山森林公园到明发商业广场西)
- 487阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图(文曲路公交停保场-省电气学校)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥L105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-16
-
- 合肥44路公交车路线图(明发商业广场东-蜀山森林公园)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 安徽旅游必去十大景点大全
- 172阅读2023-09-13
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 合肥T46路公交车路线图 合肥T46路公交车站点查询(小庙枢纽站到马小郢)
- 250阅读2023-10-29
-
- 合肥143路公交车路线图(临泉西路公交站-岗集)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏林街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-25
-
- 合肥周边自驾一日游景点推荐
- 419阅读2023-07-04
-
- 合肥878路公交车路线图(地铁大厦-长堎公交枢纽)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 合肥671路公交车路线图(方州广场东-蒋湾花园)和运营时间
- 434阅读2023-10-08
-
- 合肥T697路公交车路线图(中国声谷-洪岗村西)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 巢湖市必玩十大景区,巢湖市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 156阅读2023-08-26
-
- 合肥T42路公交车路线图 合肥T42路公交车站点查询(卫岗居委会到三十头枢纽站)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥市面积 合肥市各区县面积
- 325阅读2023-10-21
-
- 合肥B11路公交车路线图(肥西城关枢纽站-南七里站北)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 合肥518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市栏杆集镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-25
-
- 合肥周边哪里有好玩的地方
- 195阅读2023-08-06
-
- 合肥L113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥t46路公交车路线图 合肥t46路公交车站点查询(朱岗到小庙)
- 493阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线图(吉慈岔路-城东停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 合肥104路公交车路线图(蜀山东站-同和民康小区)和运营时间
- 166阅读2023-10-08