合肥C197路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:18:16
今天小编给大家分享的是合肥C197路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C197路公交车路线,运营时间:义井公交站 6:00-18:00|陶楼新丰广场 6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C197路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C197路(义井公交站—陶楼新丰广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 义井公交站 |
2 | 义井农贸市场 |
3 | 义井乡镇府 |
4 | 车王路口 |
5 | 樱桃大道 |
6 | 龙王村委会 |
7 | 大许庄 |
8 | 顺天寺 |
9 | 满岗路口 |
10 | 夏老家 |
11 | 夏巷 |
12 | 杨大地 |
13 | 王胡桥 |
14 | 水牛岗 |
15 | 王户 |
16 | 钱巷 |
17 | 钱集北 |
18 | 钱集农贸市场 |
19 | 西葛社区 |
20 | 赵庄 |
21 | 北庄 |
22 | 古堆村 |
23 | 胡楼村 |
24 | 下塘新集村 |
25 | 陶楼新丰广场 |
C197路(陶楼新丰广场—义井公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陶楼新丰广场 |
2 | 下塘新集村 |
3 | 胡楼村 |
4 | 古堆村 |
5 | 北庄 |
6 | 赵庄 |
7 | 西葛社区 |
8 | 钱集农贸市场 |
9 | 钱集北 |
10 | 钱巷 |
11 | 王户 |
12 | 水牛岗 |
13 | 王胡桥 |
14 | 杨大地 |
15 | 夏巷 |
16 | 夏老家 |
17 | 满岗路口 |
18 | 顺天寺 |
19 | 大许庄 |
20 | 龙王村委会 |
21 | 樱桃大道 |
22 | 车王路口 |
23 | 义井乡镇府 |
24 | 义井农贸市场 |
25 | 义井公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(上坊西到钟灵街)
- 291阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 612阅读2023-02-05
-
- 合肥L112路公交车路线图 合肥L112路公交车站点查询(黄屯车站到城东停车场)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(杨庙镇政府到埠里社区)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥经开区装修公司排名前十强
- 320阅读2023-08-18
-
- 合肥H121A路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥H310路公交车路线图(烔炀客运站-烔炀客运站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥L239路公交车路线图(西门停车场-马塘村)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 合肥683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐江县矾山镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥附近有哪些旅游景点
- 429阅读2023-10-03
-
- 合肥市邮编 合肥各区县邮政编码查询表
- 328阅读2023-10-17
-
- 合肥地铁1号线路图 2022合肥地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 965阅读2022-10-06
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(葛大店南到新河村公交站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-21
-
- 合肥L234路公交车路线图(城东停车场-罗咀小学)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(四合村委会到东城客运中心)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥956路公交车路线图(杨树湾社区-翔宇路南)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥T15路公交车路线图(省行政中心-滨湖万科城)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 合肥D103路公交车路线图(石塘客运站-马湖社区)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-25
-
- 合肥X230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥518路公交车路线图 合肥518路公交车站点查询(省电气学校到柳树塘)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥30路公交车路线图(杏花公园-祥源花世界)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥50路公交车路线图(凤临苑-合肥中菜市)和运营时间
- 276阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(水泥厂场站-康乐新村)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 合肥有什么美术馆 合肥必去美术馆
- 451阅读2023-11-22
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(空宝路口到汽车西站枢纽站)
- 214阅读2023-10-29