合肥358路公交车路线图(社会福利院-肥东一中新区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:45
合肥358路公交车(社会福利院-肥东一中新区),起点站是社会福利院,终点站是肥东一中新区;线路运营时间是发车间隔:;约21-32分钟/趟,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
358路上行路线图(社会福利院-肥东一中新区)
站序 | 站名 |
1 | 社会福利院 |
2 | 镇北社区 |
3 | 肥东中医院 |
4 | 青春苑小区 |
5 | 东庵街 |
6 | 民政大厦 |
7 | 合肥通用学校 |
8 | 税务局 |
9 | 草坎 |
10 | 盛世家园 |
11 | 文一国际 |
12 | 汽车检测站 |
13 | 海源机械 |
14 | 龙镇路口 |
15 | 龙金路口 |
16 | 龙桥路口 |
17 | 山城站 |
18 | 东泰电力安装 |
19 | 火车站西 |
20 | 城南新村 |
21 | 县医院新区 |
22 | 肥东一中新区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥最低工资标准2023 合肥每月每小时最低工资多少
- 463阅读2023-11-14
-
- 合肥601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 合肥合肥南站是地铁几号线 合肥地铁合肥南站站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 合肥T8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥H303路公交车路线图(小泉村-槐林中心站)和运营时间
- 495阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区十大名胜古迹景点推荐,合肥庐阳区名胜古迹有哪些
- 191阅读2023-09-07
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(临泉西路公交站到南七里站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 合肥去哪玩好玩又省钱一日游
- 438阅读2023-06-27
-
- 合肥北五里井是地铁几号线 合肥地铁北五里井站首末车时间表
- 163阅读2023-10-13
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥X303路公交车路线图 合肥X303路公交车站点查询(石板滩客运站到友谊村村委会)
- 448阅读2023-10-29
-
- 合肥5路公交车路线图(市府广场西-金峰路公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-08-21
-
- 安徽省合肥市码头电话号码
- 223阅读2023-05-11
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(埠里社区到杨庙镇政府)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-09-13
-
- 合肥D116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 合肥603路公交车路线图 合肥603路公交车站点查询(青翠路公交站到宋湾)
- 335阅读2023-10-29
-
- 合肥L301路公交车路线图(三河车站-白山)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 合肥相城路是地铁几号线 合肥地铁相城路站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥地铁2号线线路图 合肥地铁2号线首末班车运营时间表
- 1611阅读2023-02-14
-
- 合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(青翠路公交站到临湖社区)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥L254路公交车路线图 合肥L254路公交车站点查询(西门停车场到十联村)
- 111阅读2023-10-29
-
- 合肥17路公交车路线图(万科森林公园-万科森林公园)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(合肥市总工会到市府三宿舍)
- 316阅读2023-10-29
-
- 安徽省自驾游景点推荐
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥D123路公交车路线图(阚集社区-东城客运中心)和运营时间
- 497阅读2023-10-08
-
- 合肥到北京多少公里 开车从合肥到北京的详细路线
- 421阅读2023-08-16