合肥L301路公交车路线图(三河车站-白山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:06:39
合肥L301路公交车(三河车站-白山),起点站是三河车站,终点站是白山;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月9日 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00;4月10日-10月1日 07:00-17:30;10月2日-12月31日 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00;约30-50分钟/趟,该线路是由庐江公交负责运营。
L301路上行路线图(三河车站-白山)
站序 | 站名 |
1 | 三河车站 |
2 | 二龙新街 |
3 | 同大镇政府 |
4 | 二龙村部 |
5 | 黄道教委 |
6 | 红埂村部路口 |
7 | 红埂小学 |
8 | 红埂五队 |
9 | 鱼花塘 |
10 | 红埂十一队 |
11 | 五拐村部路口 |
12 | 五拐八队 |
13 | 修德小学 |
14 | 新河岔路囗 |
15 | 刘墩村部西 |
16 | 塘拐小学 |
17 | 南林圩路囗 |
18 | 白龙口 |
19 | 葡萄园 |
20 | 姚湾幼儿园 |
21 | 西沙路口 |
22 | 南闸学校 |
23 | 紫荆卫生院 |
24 | 紫荆村部 |
25 | 白山 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥H303路公交车路线图 合肥H303路公交车站点查询(槐林中心站到小泉村)
- 143阅读2023-10-29
-
- 合肥肥东D227路外环公交车路线图 合肥肥东D227路外环公交车站点查询(竹滩社区到竹滩社区)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图(知音湖大道花博汇-汉西一路简易路)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥H111路公交车路线图(五七大桥-巢湖南站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-06
-
- 合肥X112路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 合肥L111路公交车路线图(城东停车场-刘墩车站)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 合肥L255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-16
-
- 合肥D211路公交车路线图 合肥D211路公交车站点查询(梁园客运站到富旺西街)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥C133路公交车路线图 合肥C133路公交车站点查询(幸福村到西葛)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥天鹅湖东是地铁几号线 合肥地铁天鹅湖东站首末车时间表
- 461阅读2023-10-13
-
- 合肥23路-2线公交车路线图 合肥23路-2线公交车站点查询(新华龙府到新华龙府)
- 287阅读2023-10-29
-
- 合肥43路公交车路线图(南门换乘中心-柳树塘)和运营时间
- 213阅读2023-10-08
-
- 合肥L227路公交车路线图(城东停车场-七桥信用社)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥景区排名前十
- 309阅读2023-09-18
-
- 合肥十大婚车租赁品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 合肥L218路公交车路线图 合肥L218路公交车站点查询(柴埠到城东停车场)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-16
-
- 合肥48路公交车路线图(警察学院-炉桥路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥502路公交车路线图 合肥502路公交车站点查询(王岗路公交站到王岗路公交站)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 276阅读2023-09-03
-
- 合肥市肥东县区号和邮编
- 248阅读2023-08-19
-
- 合肥L245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-16
-
- 合肥C113路公交车路线图(火车站-杨庙镇政府)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(合肥中菜市到凤临苑)
- 429阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区人民政府和瑶海区规划局等主要部门联系电话和地址
- 465阅读2023-07-07
-
- 安徽省合肥的职业教育学校电话号码
- 298阅读2023-05-22
-
- 合肥C150路公交车路线图 合肥C150路公交车站点查询(胜岗到陶楼新丰广场)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线图(实验小学-周巷)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 合肥308路公交车路线图 合肥308路公交车站点查询(中庙公交站到滨湖时代广场)
- 200阅读2023-10-29