合肥X220路公交车路线图(永良购物广场-韩院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:43
合肥X220路公交车(永良购物广场-韩院),起点站是永良购物广场,终点站是韩院;线路运营时间是运营时间:;06:07 08:07 10:37 14:37 17:07,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X220路上行路线图(永良购物广场-韩院)
站序 | 站名 |
1 | 永良购物广场 |
2 | 杨桂塘市场 |
3 | 妇幼保健院 |
4 | 古埂塘 |
5 | 灯青路口 |
6 | 青站路口 |
7 | 铭传高级中学 |
8 | 杭蓬路口 |
9 | 杭明路口 |
10 | 杭龙路口 |
11 | 杭锦路口 |
12 | 中派 |
13 | 马西 |
14 | 南湾 |
15 | 韩院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥K531路公交车路线图(紫庐路口-车管所)和运营时间
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥L230路公交车路线图(城东停车场-矾山)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(火车站到沈岗)
- 242阅读2023-10-29
-
- 合肥L242路公交车路线图 合肥L242路公交车站点查询(三畈村部到西门停车场)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥H126路公交车路线图(笑泉口-巢湖南站)和运营时间
- 322阅读2023-10-09
-
- 合肥三级医院大全 合肥市所有三级医院名单地址及联系电话
- 493阅读2023-07-10
-
- 合肥C107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥X320路2号线公交车路线图 合肥X320路2号线公交车站点查询(南环路口到南环路口)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图(肥西县医院-芦塘稍)和运营时间
- 178阅读2023-10-08
-
- 合肥113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥H202路公交车路线图(烔炀客运站-柘皋汽车站)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 合肥D209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥589路公交车路线图 合肥589路公交车站点查询(城南公交枢纽到火车站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-16
-
- 合肥529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 合肥滨湖竹园是地铁几号线 合肥地铁滨湖竹园站首末车时间表
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥D195路公交车路线图(撮镇-复兴社区)和运营时间
- 302阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县安徽肥西经济开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥295路公交车路线图 合肥295路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到金银潭大道地铁金银潭站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥六安53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 合肥686路公交车路线图(火车站北广场-京东方医院)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 合肥13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 合肥异地就医备案怎么办理 合肥异地就医报销流程和比例
- 101阅读2023-11-09
-
- 合肥516路公交车路线图 合肥516路公交车站点查询(顺和家园到柳树塘)
- 334阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(乐桥停车场到东门停车场)
- 157阅读2023-10-29
-
- 合肥到茂名多少公里 开车从合肥到茂名的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 合肥双高计划学校有哪些 合肥双高计划学校及专业名单
- 378阅读2022-11-20
-
- 合肥409BM路公交车路线图(博陆邮电所-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(南七里站西到临泉西路公交站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市槐林镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-25
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(城东停车场到郭祠)
- 122阅读2023-10-29