合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(南七里站西到临泉西路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:18:48
合肥124路公交车(南七里站西-临泉西路公交站),由起点站南七里站西开往临泉西路公交站,总共17个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
124路上行路线图(南七里站西-临泉西路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南七里站西 |
2 | 五里洼 |
3 | 轴承厂西 |
4 | 省旅游学校 |
5 | 秀水花园 |
6 | 信旺华府骏苑 |
7 | 新华国际广场 |
8 | 八里岗 |
9 | 贵潜路口 |
10 | 三十四中 |
11 | 七里塘 |
12 | 南新庄 |
13 | 焦岗 |
14 | 方大郢 |
15 | 望塘 |
16 | 杏花村 |
17 | 临泉西路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-13
-
- 合肥C113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-16
-
- 合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥盛大是地铁几号线 合肥地铁盛大站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 合肥683路公交车路线图 合肥683路公交车站点查询(宝湾国际公交站到火车站北广场)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥K28路公交车路线图(曙光影院-撮镇)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 合肥H110路公交车路线图(巢湖南站-坝镇大转盘)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥72路公交车路线图(循环园公交站-淝河镇)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥中式婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-21
-
- 庐江县柯坦镇各基层站所办公时间和联系电话
- 530阅读2023-05-16
-
- 合肥541路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游必去十大景点推荐,合肥旅游攻略必玩的景点
- 124阅读2023-09-06
-
- 合肥L252路公交车路线图(虎洞山庄-城东停车场)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图(郭坑教育园区-东溪农场)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(青龙岗-综保区)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 合肥48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 合肥M463路公交车路线图(乐尚林居公交首末站-布吉慢城总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥X213路公交车路线图 合肥X213路公交车站点查询(官亭林海到王集)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥到天津多少公里 开车从合肥到天津的详细路线
- 469阅读2023-08-16
-
- 合肥L224路公交车路线图(小矾山-城东停车场)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区七里站街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥L226路公交车路线图(浮槐村-城东停车场)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(陈集公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(双墩镇政府到合肥南站)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁线路图 2022合肥地铁线路高清版大图
- 802阅读2022-10-04
-
- 合肥D191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(学府路到陶楼新丰广场)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥D108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16