合肥D199路公交车路线图(中岗公交站-肥东公交客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:27:42
合肥D199路公交车(中岗公交站-肥东公交客运站),起点站是中岗公交站,终点站是肥东公交客运站;线路运营时间是发车间隔:;约9-12分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
D199路上行路线图(中岗公交站-肥东公交客运站)
站序 | 站名 |
1 | 中岗公交站 |
2 | 华夏旅游学校 |
3 | 学王路口 |
4 | 王岗 |
5 | 王咀 |
6 | 撮镇中心街 |
7 | 曹坊路 |
8 | 撮镇镇政府 |
9 | 撮镇客运站 |
10 | 义和尚真中学 |
11 | 张华三 |
12 | 大郭村 |
13 | 马桥社区 |
14 | 富马庄园 |
15 | 县医院新区 |
16 | 城南新村 |
17 | 火车站西 |
18 | 东泰电力安装 |
19 | 排头村 |
20 | 民政大厦 |
21 | 新街 |
22 | 青春市场 |
23 | 包公学府 |
24 | 尚真中学 |
25 | 肥东公交客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥人气最旺的十大景点,合肥十大网红打卡地、景点
- 376阅读2023-09-06
-
- 合肥市政务中心是地铁几号线 合肥地铁市政务中心站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(定安路和德路口到红豆茗居)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(东城客运中心到陈集公交客运站)
- 329阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图(汽车西站枢纽站-小庙)和运营时间
- 260阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(巢湖船厂到新华龙府)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥D106路公交车路线图(东城客运中心-白龙客运站)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥23路-2线公交车路线图(新华龙府-新华龙府)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥265路公交车路线图 合肥265路公交车站点查询(河清街到堤角前街公交场站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥C187路公交车路线图(东黄-何岗村)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥H315路公交车路线图(童岗-烔炀客运站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥72路公交车路线图 合肥72路公交车站点查询(淝河公交站到循环园公交站)
- 452阅读2023-10-29
-
- 合肥必玩十大景区,合肥有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 103阅读2023-09-06
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥到阜阳多少公里 开车从合肥到阜阳的详细路线
- 251阅读2023-08-16
-
- 合肥附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 242阅读2023-08-29
-
- 合肥L201路公交车路线图(东门停车场-黄山寨景区)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥东县桥头集镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-25
-
- 合肥玩的景点有什么
- 389阅读2023-09-14
-
- 合肥地标建筑排行榜前10名
- 261阅读2023-04-29
-
- 合肥旅游景点有哪些 合肥旅游景点一览表
- 452阅读2023-11-07
-
- 庐江县石头镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 225阅读2023-05-14
-
- 合肥到黄山多少公里 开车从合肥到黄山的详细路线
- 488阅读2023-08-16
-
- 合肥D211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥社保局电话地址 合肥社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29
-
- 合肥一里井是地铁几号线 合肥地铁一里井站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥C107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥西县医院大全 合肥市肥西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-10
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥T609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 合肥庐阳区婚庆公司排行榜前十名
- 414阅读2023-08-21