合肥D101路公交车路线图(石塘客运站-东城客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:30:25
合肥D101路公交车(石塘客运站-东城客运中心),起点站是石塘客运站,终点站是东城客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由肥东县东城公交有限责任公司负责运营。
D101路上行路线图(石塘客运站-东城客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 石塘客运站 |
2 | 金桥街 |
3 | 西横街 |
4 | 石塘中学 |
5 | 王万元 |
6 | 东黄村 |
7 | 红光村 |
8 | 硫酸厂 |
9 | 小陈桥 |
10 | 马站 |
11 | 育才小学 |
12 | 梁禇家 |
13 | 徐杨 |
14 | 龙城 |
15 | 小李(北份) |
16 | 包公家宴大食堂 |
17 | 韦户 |
18 | 大郢 |
19 | 西份 |
20 | 龙西小学 |
21 | 龙西 |
22 | 胡堡 |
23 | 万城 |
24 | 马场小学 |
25 | 河陈 |
26 | 申通驾校 |
27 | 新民村 |
28 | 定光小学 |
29 | 锦弘中学校区 |
30 | 锦弘中学 |
31 | 共和花园 |
32 | 包公学府 |
33 | 青春市场 |
34 | 琪瑞大厦 |
35 | 民政大厦 |
36 | 排头村 |
37 | 城南新村 |
38 | 北张路 |
39 | 县政务服务中心 |
40 | 双桥新村 |
41 | 东城客运中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥655路公交车路线图(表面处理园-柳树塘)和运营时间
- 278阅读2023-10-08
-
- 合肥C202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-16
-
- 合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(岗圩到小庙枢纽站)
- 184阅读2023-10-29
-
- 合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(黄山中学到张桥)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区十大婚车租赁品牌排行榜
- 297阅读2023-08-21
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图 合肥轨道交通6号线一期公交车站点查询(龙塘到开福寺)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(超远科技园到汽车西站枢纽站)
- 137阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线图 合肥X132路公交车站点查询(双河小学到山南客运站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 745阅读2023-05-17
-
- 合肥包河区十大名胜古迹景点推荐,合肥包河区名胜古迹有哪些
- 295阅读2023-09-11
-
- 合肥24路公交车路线图(沁源路公交站-沁源路公交站)和运营时间
- 283阅读2023-10-08
-
- 合肥D199路公交车路线图(中岗公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 150阅读2023-10-08
-
- 合肥X203路公交车路线图(孙集-花岗枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-08
-
- 合肥224路公交车路线图(长富大道工业二路口-口腔医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥L232路公交车路线图 合肥L232路公交车站点查询(城东停车场到黄龙村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 合肥608路公交车路线图(金书路口-新年新村)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 合肥H313路公交车路线图(松柯洪-何张)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥L226路公交车路线图(城东停车场-浮槐村)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 合肥瑶海区公园哪个好玩 合肥瑶海区最好玩的公园
- 456阅读2023-11-22
-
- 合肥L256路公交车路线图 合肥L256路公交车站点查询(分水到城东停车场)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(合肥南站到瑶海停保场)
- 248阅读2023-10-29
-
- 合肥225路公交车路线图 合肥225路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到和平路清凉路)
- 141阅读2023-10-29
-
- 合肥709路公交车路线图(合肥火车站-南七里站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥X209路公交车路线图(八姓庄-山南客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥庐江7路(LC07)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥包河区有什么美术馆 合肥包河区必去美术馆
- 118阅读2023-11-22
-
- 合肥金寨411路公交车路线图 合肥金寨411路公交车站点查询(青山公交站到动车站)
- 105阅读2023-10-29