合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:31:10
合肥K66路公交车(天鹅湖畔小区-省行政中心),起点站是天鹅湖畔小区,终点站是省行政中心;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:40;节日期间停运,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
K66路上行路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)
站序 | 站名 |
1 | 天鹅湖畔小区 |
2 | 东怀路口 |
3 | 市政务办公区西 |
4 | 市政区办公区东 |
5 | 蔚蓝商务港 |
6 | 翠澜站 |
7 | 省工会大厦 |
8 | 庄坊 |
9 | 明珠广场北 |
10 | 莲花路 |
11 | 艾岗村 |
12 | 徽富路 |
13 | 徽华路 |
14 | 省行政中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥25路公交车路线图(双岗东-三十头枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥包河区公园哪个好玩 合肥包河区最好玩的公园
- 259阅读2023-11-22
-
- 合肥L234路公交车路线图(城东停车场-罗咀小学)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥周边哪里有好玩的地方
- 195阅读2023-08-06
-
- 巢湖H118公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥H124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 合肥本地人游玩的地方,合肥当地人喜欢去的地方
- 313阅读2023-09-06
-
- 合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省肿瘤医院到省立医院)
- 217阅读2023-10-29
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥H205线公交车路线图(烔炀客运站-庙岗乡政府)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥秋浦河路是地铁几号线 合肥地铁秋浦河路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 合肥H102路公交车路线图(黄师终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥D102路公交车路线图(石塘客运站-东城客运中心)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥519路公交车路线图 合肥519路公交车站点查询(曙光影院到静安医院)
- 156阅读2023-10-29
-
- 安徽境内好玩的旅游景点
- 176阅读2023-10-03
-
- 合肥102路公交车路线图(中科大先研院-中国科技大学)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥明光路是地铁几号线 合肥地铁明光路站首末车时间表
- 436阅读2023-10-13
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥三里庵是地铁几号线 合肥地铁三里庵站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 合肥H205路公交车路线图(庙岗乡政府-烔炀客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥B9路公交车路线图(市府广场枢纽站-艾亭路公交站)和运营时间
- 374阅读2023-10-08
-
- 合肥X219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 合肥H128路公交车路线图(巢湖汽车站-石门)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 合肥旅游必去十大景点推荐,合肥旅游攻略必玩的景点
- 124阅读2023-09-06
-
- 合肥513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 合肥15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 合肥职教城东是地铁几号线 合肥地铁职教城东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-13