合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省肿瘤医院到省立医院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:43:31
合肥320路公交车(省肿瘤医院-省立医院),由起点站省肿瘤医院开往省立医院,总共15个站点,发车间隔:;约8-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
320路上行路线图(省肿瘤医院-省立医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省肿瘤医院 |
2 | 金色池塘 |
3 | 十里庙 |
4 | 十里店 |
5 | 清怀路口 |
6 | 石大郢 |
7 | 东新庄 |
8 | 望塘 |
9 | 康居时代家园 |
10 | 市图书馆 |
11 | 杏花公园北 |
12 | 百花井西 |
13 | 市府广场西 |
14 | 四牌楼 |
15 | 省立医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X219路公交车路线图 合肥X219路公交车站点查询(潜山景园到山南客运站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥125路公交车路线图 合肥125路公交车站点查询(丁香家园到建材一厂)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 合肥H128路公交车路线图(石门-巢湖汽车站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 合肥L303路公交车路线图(同大镇政府-灵台村部)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(韩院到城关枢纽站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥670路公交车路线图 合肥670路公交车站点查询(蜀山产业园到城西桥)
- 195阅读2023-10-29
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥632路公交车路线图(龙华东路·古棠大道-竹镇总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-08
-
- 合肥113路公交车路线图(橡树湾-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 215阅读2023-10-08
-
- 庐江县白山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-14
-
- 合肥有什么景点好玩
- 104阅读2023-09-03
-
- 合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(阚集社区到东城客运中心)
- 323阅读2023-10-29
-
- 庐江县司法局各部门工作时间和联系电话
- 204阅读2023-05-10
-
- 合肥踏青赏花景点推荐 合肥踏青赏花好去处
- 219阅读2023-11-22
-
- 合肥67路公交车路线图 合肥67路公交车站点查询(安凯公交站到合肥火车站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥265路公交车路线图 合肥265路公交车站点查询(河清街到堤角前街公交场站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(县汽车站-三河汽车站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥22路公交车路线图 合肥22路公交车站点查询(合肥火车站到井岗)
- 264阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区邮编 合肥市包河区邮政编码大全
- 387阅读2023-08-06
-
- 合肥T207路公交车路线图 合肥T207路公交车站点查询(衡成路口到贵徽路口)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市巢湖市凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-25
-
- 合肥316路公交车路线图(新站工业园-东二十埠南)和运营时间
- 213阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥禁养犬种名单 合肥不能养的狗
- 363阅读2023-03-06
-
- 合肥658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥玩的景点有什么
- 389阅读2023-09-14
-
- 合肥十大高楼 合肥10大最高的摩天大楼
- 437阅读2023-02-08
-
- 庐江县交通运输局各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-10
-
- 合肥机场巴士潜山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(郭祠到城东停车场)
- 274阅读2023-10-29