合肥K30路公交车路线图(杏花公园-三张郢)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:32:50
合肥K30路公交车(杏花公园-三张郢),起点站是杏花公园,终点站是三张郢;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:20 17:30 17:40 17:50 18:05,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
K30路上行路线图(杏花公园-三张郢)
站序 | 站名 |
1 | 杏花公园 |
2 | 城隍庙 |
3 | 三孝口 |
4 | 稻香楼 |
5 | 明珠广场北 |
6 | 绿海商务学院 |
7 | 肥光 |
8 | 大市场 |
9 | 工会大厦 |
10 | 肥西水厂 |
11 | 亿力机械 |
12 | 祥源花世界 |
13 | 三张郢 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C181路公交车路线图 合肥C181路公交车站点查询(振兴到沛河小学)
- 136阅读2023-10-29
-
- 合肥331路公交车路线图 合肥331路公交车站点查询(南京开发区(中北驾校贝奇尔)到九乡河西路)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16
-
- 合肥L303路公交车路线图(灵台村部-二龙车站)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭枢纽站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图(造甲公交站-下塘公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥589路公交车路线图(火车站-城南公交枢纽)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 庐江县金牛镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 286阅读2023-05-14
-
- 巢湖22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 巢湖H102公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区芙蓉社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-25
-
- 合肥824路公交车路线图(龙临路上中路-忻康里)和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥K66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥合肥火车站是地铁几号线 合肥地铁合肥火车站站首末车时间表
- 456阅读2023-10-13
-
- 合肥玉兰大道是地铁几号线 合肥地铁玉兰大道站首末车时间表
- 298阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(客运南站到齐天文具厂)
- 265阅读2023-10-29
-
- 合肥D103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 合肥H309路公交车路线图 合肥H309路公交车站点查询(白庙唐到唐嘴村委会)
- 346阅读2023-10-29
-
- 合肥玩的景点有什么
- 389阅读2023-09-14
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(新桥国际机场-汽车客运总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-09
-
- 合肥21路公交车路线图 合肥21路公交车站点查询(火车站到碧桂园(环玉苑))
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥T3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(陈寺堂到石塘客运站)
- 131阅读2023-10-29
-
- 安徽旅游必去十大景点自驾游
- 461阅读2023-10-06
-
- 合肥532路公交车路线图(天长路公交站-天长路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区四里河街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-25
-
- 合肥循环线高刘1路公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 合肥48路公交车路线图(警察学院-炉桥路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(新民坝到小庙枢纽站)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16