合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:12:37
合肥X102路公交车(紫蓬山风景区-官亭枢纽站),由起点站紫蓬山风景区开往官亭枢纽站,总共52个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:30-17:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X102路上行路线图(紫蓬山风景区-官亭枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫蓬山风景区 |
2 | 外国语学院 |
3 | 文达学院 |
4 | 徽商学院 |
5 | 紫蓬镇政府 |
6 | 农聚路口 |
7 | 农兴中学 |
8 | 大西岗 |
9 | 梁岗学校 |
10 | 兴庄村委会 |
11 | 一棵松 |
12 | 汪小郢 |
13 | 兴庄 |
14 | 新农卫生室 |
15 | 新农村委会 |
16 | 前郢 |
17 | 孙小庄 |
18 | 大堰拐 |
19 | 黄油坊 |
20 | 小井 |
21 | 观音寺 |
22 | 龙潭寺 |
23 | 老圩村委会 |
24 | 老圩中学 |
25 | 聚星道班 |
26 | 聚星小学 |
27 | 聚星社区 |
28 | 独座山 |
29 | 杨店 |
30 | 童小郢 |
31 | 大塘 |
32 | 新塘 |
33 | 墩塘 |
34 | 新建 |
35 | 高庄 |
36 | 赵庄 |
37 | 土楼 |
38 | 韩店 |
39 | 刘新庄 |
40 | 孙洼 |
41 | 韩老洼 |
42 | 龙凤口 |
43 | 殷大郢 |
44 | 大局 |
45 | 花园 |
46 | 枣树岭 |
47 | 铭传乡政府 |
48 | 铭传中心校 |
49 | 墩塘 |
50 | 刘老庄 |
51 | 王祠 |
52 | 官亭枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图(柘皋汽车站-苏湾东大街)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥109路公交车路线图(淮北路公交站-望铜公交站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥308路公交车路线图(滨湖时代广场-中庙公交站)和运营时间
- 386阅读2023-10-08
-
- 合肥T11路公交车路线图(滨湖顺园-滨湖菊园)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 合肥三孝口是地铁几号线 合肥地铁三孝口站首末车时间表
- 113阅读2023-10-13
-
- 合肥L226路公交车路线图(城东停车场-浮槐村)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 合肥肥西县装修公司排名前十强
- 402阅读2023-08-18
-
- 合肥H308线公交车路线图(广佛寺-苏湾东大街)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区必去的美术馆,合肥蜀山区美术馆开馆时间
- 263阅读2023-08-26
-
- 合肥704路公交车路线图 合肥704路公交车站点查询(明发商业广场到合肥南站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥28路公交车路线图(曙光影院-撮镇)和运营时间
- 119阅读2023-10-08
-
- 合肥复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 合肥T47路公交车路线图 合肥T47路公交车站点查询(姚庙到岗西)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥D118路公交车路线图(造甲-新亚汽车站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥到蜀山区多少公里 开车从合肥到蜀山区的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 合肥120路公交车路线图 合肥120路公交车站点查询(橡树湾到合肥南站)
- 166阅读2023-10-29
-
- 合肥L213路公交车路线图 合肥L213路公交车站点查询(胡榜到城东停车场)
- 277阅读2023-10-29
-
- 庐江县郭河镇人民政府各基层站所地址和联系电话
- 403阅读2023-05-14
-
- 合肥25路公交车路线图(双岗东-三十头枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥D192路公交车路线图(三联学院分校-水东路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥72路公交车路线图(淝河公交站-循环园公交站)和运营时间
- 398阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通4号线南延线站点线路图(紫云湖-北雁湖)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 合肥H313路公交车路线图 合肥H313路公交车站点查询(松柯洪到何张)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥C153路公交车路线图 合肥C153路公交车站点查询(岗楼到吴王大道)
- 481阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区同安街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-25
-
- 合肥15路公交车路线图(杏花公园-水东路)和运营时间
- 219阅读2023-10-08
-
- 合肥300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥690路公交车路线图(翡仙路口-山南客运站)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥金寨411路公交车路线图 合肥金寨411路公交车站点查询(动车站到青山)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 170阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的出国留学机构电话号码
- 412阅读2023-05-22
-
- 合肥70路公交车路线图(新河村公交站-葛大店南)和运营时间
- 317阅读2023-10-08