合肥30路公交车路线图(肥西城关枢纽站-杏花公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:32:53
合肥30路公交车(肥西城关枢纽站-杏花公园),起点站是肥西城关枢纽站,终点站是杏花公园;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
30路上行路线图(肥西城关枢纽站-杏花公园)
站序 | 站名 |
1 | 肥西城关枢纽站 |
2 | 亿力机械 |
3 | 肥西党校 |
4 | 肥西疾控中心 |
5 | 肥西税务局 |
6 | 派站路口 |
7 | 县交通局 |
8 | 肥西中学 |
9 | 大市场 |
10 | 派云路口 |
11 | 环球世家 |
12 | 肥光北 |
13 | 绿海商务学院 |
14 | 三联学院 |
15 | 桃花源 |
16 | 金锦路口南 |
17 | 金耕路口 |
18 | 东河 |
19 | 金丹路口 |
20 | 繁华大道 |
21 | 明珠广场北 |
22 | 大华国际港 |
23 | 稻香楼 |
24 | 三孝口 |
25 | 城隍庙 |
26 | 杏花公园 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥57路公交车路线图(合肥南站-安大新区)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 巢湖H120公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-16
-
- 合肥321路公交车路线图 合肥321路公交车站点查询(青翠路公交站到省儿童医院新区)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥C126路公交车路线图(人和产业城-世纪西路)和运营时间
- 393阅读2023-10-09
-
- 合肥810路公交车路线图 合肥810路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到合肥南站)
- 209阅读2023-10-29
-
- 庐江县郭河镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 583阅读2023-05-14
-
- 合肥C190路公交车路线图 合肥C190路公交车站点查询(水庄路口到杨湾)
- 445阅读2023-10-29
-
- 合肥698路公交车路线图 合肥698路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥轨道交通4号线站点线路图(综保区-青龙岗)首末车时间表
- 548阅读2023-08-18
-
- 合肥玉兰大道是地铁几号线 合肥地铁玉兰大道站首末车时间表
- 298阅读2023-10-13
-
- 合肥庐阳区的名胜古迹有哪些 合肥庐阳区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-22
-
- 合肥622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 合肥适合情侣去玩推荐
- 134阅读2023-06-28
-
- 合肥690路公交车路线图 合肥690路公交车站点查询(山南客运站到城关枢纽站)
- 270阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(庐江二中(南)-西门停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 庐江县柯坦镇各基层站所办公时间和联系电话
- 530阅读2023-05-16
-
- 合肥漕冲是地铁几号线 合肥地铁漕冲站首末车时间表
- 106阅读2023-10-13
-
- 合肥到上海多少公里 开车从合肥到上海的详细路线
- 303阅读2023-08-16
-
- 合肥B9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到栖山路德平路)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-16
-
- 合肥文浍苑是地铁几号线 合肥地铁文浍苑站首末车时间表
- 194阅读2023-10-13
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(人和产业城到世纪西路)
- 277阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥居民阶梯电价 合肥电价收费标准2023
- 1000阅读2023-04-13
-
- 合肥X350路公交车路线图(双龙社区-花园枢纽站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图 合肥巢湖18路公交车站点查询(皖维集团到健康园小区)
- 257阅读2023-10-29
-
- 合肥H301线公交车路线图(张桥村-苏湾苗圃)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 合肥D169路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-16
-
- 合肥103路公交车路线图(肥西路-金书路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-08