合肥810路公交车路线图 合肥810路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到合肥南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:34:35
合肥810路公交车(汽车西站枢纽站-合肥南站),由起点站汽车西站枢纽站开往合肥南站,总共9个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
810路上行路线图(汽车西站枢纽站-合肥南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车西站枢纽站 |
2 | 云石路口 |
3 | 高新区管委会 |
4 | 动漫基地 |
5 | 蜀南庭苑 |
6 | 警察学院 |
7 | 市中院 |
8 | 华邦世贸城 |
9 | 合肥南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥大东门是地铁几号线 合肥地铁大东门站首末车时间表
- 276阅读2023-10-13
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(空宝路口到汽车西站枢纽站)
- 214阅读2023-10-29
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图 合肥855路高峰巴士公交车站点查询(综保区场站到秣陵场站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 合肥622路公交车路线图(天河居委会-空宝路口)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(三十埠北到白龙客运站)
- 394阅读2023-10-29
-
- 合肥市住房保障和房产管理局各部门对外联系电话
- 299阅读2023-05-31
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(葛大店西到省行政中心)
- 346阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区必去的美术馆,合肥包河区美术馆开馆时间
- 451阅读2023-09-11
-
- 合肥轨道交通3号线站点线路图(幸福坝-相城路)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 合肥H206路公交车路线图 合肥H206路公交车站点查询(柘皋汽车站到中垾社区)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥102路公交车路线图 合肥102路公交车站点查询(中科大先研院到中国科技大学)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图(省人民医院浦口分院-宁滁换乘中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 445阅读2023-07-06
-
- 合肥到蜀山区多少公里 开车从合肥到蜀山区的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 合肥T47路公交车路线图(岗西-姚庙)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游什么时候去好玩 合肥最佳旅游时间
- 403阅读2023-07-05
-
- 合肥T206路公交车路线图(淝河公交站-西安路学校)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥到巢湖多少公里 开车从合肥到巢湖的详细路线
- 271阅读2023-08-16
-
- 安徽省合肥市肥西县柿树岗乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-25
-
- 合肥H106路公交车路线图(巢湖南站-槐林高中)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 合肥淮南路是地铁几号线 合肥地铁淮南路站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 合肥C229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 合肥K28路公交车路线图(曙光影院-撮镇)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 合肥周边必去的景点
- 351阅读2023-07-08
-
- 合肥周边好玩的地方有哪些地方
- 255阅读2023-09-13
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(陶楼新丰广场到吴王大道)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图 合肥H203路公交车站点查询(苏湾东大街到柘皋汽车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥773路公交车路线图 合肥773路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到新府中路华腾路)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥市政府办公室机关各处、室对外联系电话
- 564阅读2023-05-31