保定定州8路公交车路线图(惠民居小区-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:00:01
保定定州8路公交车(惠民居小区-火车站),起点站是惠民居小区,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:10-18:30;10月1日-4月30日 07:10-18:00,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第三运输分公司负责运营。
定州8路上行路线图(惠民居小区-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 惠民居小区 |
2 | 纸房头 |
3 | 兰家佐社区 |
4 | 刘家庄南口 |
5 | 刘家庄 |
6 | 西朱谷 |
7 | 朝阳双语学校 |
8 | 宝塔中学 |
9 | 定深路口 |
10 | 安佳市场 |
11 | 南城门 |
12 | 公安局 |
13 | 种子公司 |
14 | 人民医院 |
15 | 水利宾馆 |
16 | 时代广场大世界 |
17 | 工商支行 |
18 | 中山路口 |
19 | 二中 |
20 | 兴华路道口 |
21 | 明月豪苑西门 |
22 | 医药公司 |
23 | 阳光公寓 |
24 | 火车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定徐水102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定徐水2路[德山]公交车路线图 保定徐水2路[德山]公交车站点查询(徐水一中到德山)
- 415阅读2023-10-29
-
- 保定安国4路公交车路线图 保定安国4路公交车站点查询(药材市场到固西)
- 391阅读2023-10-29
-
- 保定雄安新2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 保定阜平103路公交车路线图(世纪华庭-阜西枢纽站)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市北市区人民政府和北市区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 493阅读2023-07-07
-
- 保定市景点排行榜前十名
- 242阅读2023-09-12
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定定州3路公交车路线图(大流村-火车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 保定672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21
-
- 保定到曲阳多少公里 开车从保定到曲阳的详细路线
- 215阅读2023-08-14
-
- 保定市满城区行政区划介绍 保定市满城区各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-22
-
- 保定定州108路公交车路线图(李亲顾中学-定州汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定清苑22路公交车路线图 保定清苑22路公交车站点查询(中银花园到前铺)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定附近有什么好玩的景点
- 400阅读2023-08-29
-
- 保定613路公交车路线图(石家统村-保定客运中心)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 保定43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 保定67路公交车路线图 保定67路公交车站点查询(红光桥场站到戎官营)
- 374阅读2023-10-29
-
- 定州市十大名胜古迹景点推荐,定州市名胜古迹有哪些
- 500阅读2023-09-08
-
- 保定35路公交车路线图(高科产业园-红光桥场站)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 保定641路区间公交车路线图(保定客运中心-容城汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(西关到南横岐)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定必去的美术馆,保定美术馆开馆时间
- 224阅读2023-08-30
-
- 保定第七医院2023二价HPV疫苗接种公告
- 503阅读2023-04-28
-
- 保定徐水307路公交车路线图(汽车北站-崔迪城)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 保定唐县7路公交车路线图(庆都山-兴和大酒店)和运营时间
- 191阅读2023-10-09
-
- 保定安国市的名胜古迹有哪些 保定安国市名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-10-17
-
- 保定市有啥好玩的
- 213阅读2023-09-12
-
- 保定莲池区装修公司排名前十强
- 411阅读2023-08-17
-
- 河北省保定市徐水区安肃镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-13
-
- 保定35路公交车路线图 保定35路公交车站点查询(高科产业园到红光桥场站)
- 399阅读2023-10-29