保定安国4路公交车路线图 保定安国4路公交车站点查询(药材市场到固西)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:30:05
保定安国4路公交车(药材市场-固西),由起点站药材市场开往固西,总共26个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安国4路上行路线图(药材市场-固西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 药材市场 |
2 | 祁州大院 |
3 | 水利局 |
4 | 江南风景城 |
5 | 安国中学 |
6 | 宜佳旺 |
7 | 安氏眼科 |
8 | 天马商业广场 |
9 | 社保局 |
10 | 交通局 |
11 | 隆安官邸 |
12 | 怡和园购物广场 |
13 | 药都公园 |
14 | 水榭华庭 |
15 | 大兴隆 |
16 | 仁和北门 |
17 | 交警队 |
18 | 明官店 |
19 | 奉伯 |
20 | 寺下 |
21 | 东崔章 |
22 | 西崔章 |
23 | 八方村委会 |
24 | 固城 |
25 | 八方 |
26 | 固西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安国4路公交车路线图 保定安国4路公交车站点查询(固西到药材市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 保定必去的美术馆,保定美术馆开馆时间
- 224阅读2023-08-30
-
- 保定市满城县区号和邮编
- 456阅读2023-08-14
-
- 保定市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 336阅读2023-04-28
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(南杏树村公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定922路公交车路线图(保定客运中心-涞水汽车站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 保定清苑105路公交车路线图(东方紫园-荣畅公交公司)和运营时间
- 445阅读2023-10-09
-
- 保定容城县的名胜古迹有哪些 保定容城县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-17
-
- 保定清苑102路公交车路线图 保定清苑102路公交车站点查询(北大冉村委会到西顾庄新民居)
- 429阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县高昌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 保定大王店202路公交车路线图(小次良-坨里)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 保定市容城县区号和邮编
- 169阅读2023-08-14
-
- 保定12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-21
-
- 保定102路公交车路线图 保定102路公交车站点查询(阳光盛景到火车站西广场)
- 463阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县三台镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市顺平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市容城县人民政府和容城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 320阅读2023-07-07
-
- 保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定涞路口到定兴汽车站)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定雄安363路公交车路线图 保定雄安363路公交车站点查询(李郎村到白洋淀站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 保定市高阳县医院大全 保定市高阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 175阅读2023-07-09
-
- 保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(火车站到影视城)
- 176阅读2023-10-29
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 保定清苑区值得去的地方 保定清苑区旅游必去景点
- 309阅读2023-10-17
-
- 保定505路公交车路线图 保定505路公交车站点查询(客运中心到哈弗城南门)
- 243阅读2023-10-29
-
- 保定806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 保定徐水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-21
-
- 保定市附近旅游景点一日游
- 184阅读2023-08-25
-
- 保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(曲阳汽车站到沙道车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定清苑106路公交车路线图(裕东医院-荣畅公交公司)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 保定126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-21
-
- 保定雄县102路公交车路线图(立亚公司-白洋淀东码头)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 保定十大名胜古迹景点推荐,保定名胜古迹有哪些
- 104阅读2023-08-30