保定35路公交车路线图(高科产业园-红光桥场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:01:22
保定35路公交车(高科产业园-红光桥场站),起点站是高科产业园,终点站是红光桥场站;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由保定市公共交通总公司第七分公司负责运营。
35路上行路线图(高科产业园-红光桥场站)
站序 | 站名 |
1 | 高科产业园 |
2 | 大学科技园 |
3 | 保定中关村创新中心 |
4 | 北方建设公司 |
5 | 大志电器 |
6 | 市规划局 |
7 | 保百购物广场 |
8 | 北国先天下 |
9 | 市图书馆 |
10 | 竞秀公园 |
11 | 万博广场 |
12 | 建设银行 |
13 | 卫生科 |
14 | 市公安局 |
15 | 东风桥市场 |
16 | 和平里 |
17 | 双彩小区 |
18 | 天元名品(商业大厦) |
19 | 古莲花池 |
20 | 钟楼商厦 |
21 | 天威路莲池大街口 |
22 | 妇幼保健院南院 |
23 | 舟止舫头 |
24 | 万达广场(三丰路店) |
25 | 红旗大街三丰路口 |
26 | 西高庄 |
27 | 刘守庙 |
28 | 天威路玉兰大街口 |
29 | 红光桥场站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定高阳9路公交车路线图 保定高阳9路公交车站点查询(妇幼保健院到杨家佐村)
- 330阅读2023-10-29
-
- 保定定州206路公交车路线图(定州汽车站-南木楼)和运营时间
- 480阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市人民政府和安国市民政局集中办公大厅等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 保定涿州1路支线(里渠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 保定39路公交车路线图 保定39路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定东站)
- 193阅读2023-10-29
-
- 保定609路公交车路线图(惠阳厂-火车站东广场)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 保定505路公交车路线图(哈弗城南门-客运中心)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 保定市顺平县医院大全 保定市顺平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 306阅读2023-07-09
-
- 保定市新市区医院大全 保定市新市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-09
-
- 保定市博野县区号和邮编
- 156阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市安国市明官店乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市曲阳县路庄子乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-14
-
- 保定雄县102路公交车路线图(白洋淀东码头-立亚公司)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县人民政府和易县城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 502阅读2023-07-07
-
- 保定容城12路公交车路线图(影剧院-商贸城北门)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(西关到南横岐)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定徐水3路公交车路线图 保定徐水3路公交车站点查询(大东张到徐水一中)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(长城汽车部件园到新一代C区南门)
- 283阅读2023-10-29
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(穆斯林大厦到百冢村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 保定顺平103路公交车路线图 保定顺平103路公交车站点查询(南营到顺平汽车站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 涿州市办理《京涿通勤证》的工作流程和咨询电话
- 177阅读2023-05-31
-
- 保定28路公交车路线图 保定28路公交车站点查询(荣军医院住院部到南常保)
- 196阅读2023-10-29
-
- 保定定州108路公交车路线图(李亲顾中学-定州汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市容城县容城镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市周村镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定车管所上班时间-保定车辆管理所地址大全
- 523阅读2022-11-12
-
- 保定20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-21
-
- 保定涞源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-21
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图(陈台村-古庄头村委会)和运营时间
- 133阅读2023-10-09
-
- 保定定兴8路公交车路线图(北大位-京通客运停车场)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市莲池区裕华街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-02-13
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图(唐县汽车站-花塔)和运营时间
- 415阅读2023-10-09