保定691路公交车路线图(保定客运中心-高阳汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:00:27
保定691路公交车(保定客运中心-高阳汽车站),起点站是保定客运中心,终点站是高阳汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第九运输分公司负责运营。
691路上行路线图(保定客运中心-高阳汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 保定客运中心 |
2 | 焦庄 |
3 | 樊庄 |
4 | 王庄 |
5 | 连庄 |
6 | 新安铺 |
7 | 赵庄 |
8 | 毕庄 |
9 | 鲁庄 |
10 | 石桥乡政府 |
11 | 西石桥 |
12 | 东石桥 |
13 | 纳贤路口 |
14 | 百冢路口 |
15 | 大庄路口 |
16 | 何桥 |
17 | 杨桥 |
18 | 板桥 |
19 | 晋庄路口 |
20 | 芦庄 |
21 | 徐果庄 |
22 | 尖窝 |
23 | 西河 |
24 | 高阳转盘 |
25 | 国税局 |
26 | 宝联商城 |
27 | 宏润大街朝阳路口 |
28 | 高阳县医院 |
29 | 高阳汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定501路公交车路线图 保定501路公交车站点查询(长城汽车部件园到长城公寓西门)
- 108阅读2023-10-29
-
- 保定市顺平县区号和邮编
- 182阅读2023-08-14
-
- 保定定州208路公交车路线图(北俱佑-定州汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县赵各庄镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-02-13
-
- 保定53路公交车路线图(西鲁岗公交场站-客运中心)和运营时间
- 171阅读2023-10-09
-
- 保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(影视城到火车站)
- 469阅读2023-10-29
-
- 涞水县十大名胜古迹景点推荐,涞水县名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-19
-
- 河北省保定市望都县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2022-12-24
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图 保定雄安311路内环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定白沟105路公交车路线图(和道国际南四-白沟汽车站)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 保定唐县3路公交车路线图 保定唐县3路公交车站点查询(庆都山到保运七公司)
- 113阅读2023-10-29
-
- 保定903路公交车路线图 保定903路公交车站点查询(时代商厦到大王店公交总站)
- 234阅读2023-10-29
-
- 保定高阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-21
-
- 保定801路公交车路线图(保定东站-大激店公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定到佛山多少公里 开车从保定到佛山的详细路线
- 360阅读2023-08-14
-
- 保定610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-21
-
- 河北省5a景区有哪些
- 227阅读2023-08-29
-
- 保定曲阳5路公交车路线图(东羊平-永宁中学)和运营时间
- 180阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图 保定唐县11路[贤表]公交车站点查询(唐县汽车站到贤表)
- 121阅读2023-10-29
-
- 保定70路公交车路线图(保定东站-高科产业园)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图 保定唐县11路[黄岩]公交车站点查询(唐县汽车站到黄岩)
- 224阅读2023-10-29
-
- 保定63路公交车路线图(六零四厂-保定东站)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(火车站西广场到高科产业园)
- 229阅读2023-10-29
-
- 保定阜平103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 2023年保定蠡县房价 保定蠡县二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-08
-
- 保定清苑2路公交车路线图(穆斯林大厦-百冢村)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 保定保定-涞水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 保定的旅游景点有哪些地方
- 396阅读2023-06-28
-
- 保定安国17路公交车路线图 保定安国17路公交车站点查询(北堡到药材市场)
- 375阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县昝岗镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-14
-
- 保定市十大公立小学排名榜 保定重点公立小学排名前十
- 409阅读2023-03-15
-
- 保定市徐水县邮编 保定市徐水县邮政编码大全
- 320阅读2023-08-07