保定53路公交车路线图(西鲁岗公交场站-客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:01:10
保定53路公交车(西鲁岗公交场站-客运中心),起点站是西鲁岗公交场站,终点站是客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟(53路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由保定市公共交通总公司第六分公司负责运营。
53路上行路线图(西鲁岗公交场站-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 西鲁岗公交场站 |
2 | 博鑫青年城 |
3 | 天鹅路西口 |
4 | 天鹅小区 |
5 | 市总工会 |
6 | 美食山 |
7 | 北国先天下 |
8 | 东廉良村 |
9 | 剑桥学校 |
10 | 市直宿舍 |
11 | 阳光大街七一路口 |
12 | 爱民小学 |
13 | 勘察研究总院 |
14 | 市公安局 |
15 | 东风桥市场 |
16 | 和平里 |
17 | 小北门 |
18 | 滨河公园 |
19 | 东风路长城大街口 |
20 | 水利局 |
21 | 长天药业 |
22 | 红阳大街东风路口 |
23 | 红阳大街普庆路口 |
24 | 红阳大街法院宿舍 |
25 | 红阳小区 |
26 | 六一小学 |
27 | 裕华路玉兰大街口 |
28 | 东康庄 |
29 | 客运中心 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市博野县城东镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳106路公交车路线图 保定曲阳106路公交车站点查询(西泉头村到仁济医院)
- 430阅读2023-10-29
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 376阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区满城镇行政区划代码|居委会
- 568阅读2023-02-13
-
- 保定4路公交车路线图(火车站西广场-保定学院)和运营时间
- 261阅读2023-10-09
-
- 保定车险哪家保险公司好 保定十大汽车保险公司排名
- 153阅读2023-11-19
-
- 保定8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-21
-
- 保定市人口 保定市常住人口普查数据
- 116阅读2023-10-20
-
- 保定徐水有什么好玩的地方吗
- 308阅读2023-07-08
-
- 保定市半日游旅游景点
- 280阅读2023-09-08
-
- 保定7路公交车路线图(清苑新华街口-火车站西广场)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市顺平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 保定市有哪些好玩的地方
- 136阅读2023-09-12
-
- 保定徐水302路公交车路线图 保定徐水302路公交车站点查询(北北里到大午康养小镇)
- 386阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市竞秀区富昌乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13
-
- 保定691路公交车路线图(高阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 保定107路公交车路线图(西鲁岗公交场站-科技学院)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 保定631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 890阅读2023-07-21
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县坡仓乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14
-
- 保定值得去的地方 保定旅游必去景点
- 261阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市容城县八于乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-14
-
- 保定阜平206路公交车路线图 保定阜平206路公交车站点查询(阜西枢纽站到栗树漕村)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定唐县2路公交车路线图(浩飞食品有限公司-保庄山园)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区张登镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-13
-
- 保定2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 保定唐县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-21
-
- 保定921路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县南店头乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市唐县齐家佐乡行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-13
-
- 河北省保定的幼儿园电话号码
- 200阅读2023-05-23