保定66路公交车路线图(保百大楼-大激店公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:00:38
保定66路公交车(保百大楼-大激店公交场站),起点站是保百大楼,终点站是大激店公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约14-28分钟/趟,该线路是由保定市公共交通总公司第五分公司负责运营。
66路上行路线图(保百大楼-大激店公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 保百大楼 |
2 | 市邮政局 |
3 | 火车站 |
4 | 十方商贸城(爱尔眼科医院) |
5 | 建华大街天威路口北 |
6 | 二道桥 |
7 | 太平洋保险公司 |
8 | 建国路朝阳大街口 |
9 | 北刘各庄 |
10 | 南刘各庄 |
11 | 长城家园北区 |
12 | 长城家园南区 |
13 | 朝阳南桥 |
14 | 乌马庄 |
15 | 朝阳大街南二环口 |
16 | 长城公司北门 |
17 | 南二环乐凯大街口 |
18 | 五尧乡政府 |
19 | 维多利亚上院 |
20 | 南二环机动车交易市场 |
21 | 阳光庄园 |
22 | 汽车科技城指挥部 |
23 | 西五尧村 |
24 | 智诚科技园 |
25 | 中铁集团 |
26 | 四平庄南口 |
27 | 生态园花卉市场 |
28 | 市生态园 |
29 | 美林河畔(生态园北门) |
30 | 大激店公交场站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定顺平2路公交车路线图 保定顺平2路公交车站点查询(辛庄到顺平汽车站)
- 236阅读2023-10-29
-
- 保定容城16路公交车路线图(白洋淀站-安新汽车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定903路公交车路线图 保定903路公交车站点查询(时代商厦到大王店公交总站)
- 234阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(东古邱到涿州火车站)
- 157阅读2023-10-29
-
- 保定阜平102路公交车路线图(阜西枢纽站-龙门新区)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定有什么好玩的地方吗
- 216阅读2023-07-17
-
- 河北省保定的大学电话号码汇总
- 349阅读2023-04-26
-
- 保定徐水103路公交车路线图 保定徐水103路公交车站点查询(南张丰到妇幼保健院)
- 290阅读2023-10-29
-
- 保定十大饮品店排行榜,保定热门饮品店排名前十
- 338阅读2023-03-07
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(保定客运中心到容城汽车站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 2022保定所有民办大学名单一览表 保定有哪些民办大学
- 371阅读2022-09-11
-
- 保定505路公交车路线图(客运中心-哈弗城南门)和运营时间
- 143阅读2023-10-09
-
- 保定第七医院二价HPV疫苗接种公告
- 384阅读2023-04-28
-
- 河北省保定市博野县东墟镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-02-14
-
- 保定106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-21
-
- 保定涞水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-21
-
- 博野县医院大全 博野县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-09
-
- 保定18路公交车路线图 保定18路公交车站点查询(华电二校到火车站西广场)
- 253阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的医院电话号码
- 434阅读2023-05-23
-
- 保定哪里好玩自驾游
- 386阅读2023-08-02
-
- 保定15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 保定998路公交车路线图(高碑店市公交场站-六里桥东公交场站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 易县必玩十大景区,易县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 223阅读2023-09-06
-
- 2021年保定市望都县GDP
- 501阅读2023-06-22
-
- 唐县必玩景区,唐县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 268阅读2023-09-22
-
- 保定316路公交车路线图 保定316路公交车站点查询(保定客运中心到大王店公交总站)
- 481阅读2023-10-29
-
- 保定912路公交车路线图(保定客运中心-阜平汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 保定清苑3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定学院)
- 323阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的门诊急诊电话号码汇总
- 210阅读2023-05-05
-
- 保定市旅游景点大全 保定市旅游景点名单一览表
- 362阅读2023-10-27
-
- 保定到定兴多少公里 开车从保定到定兴的详细路线
- 341阅读2023-08-14