保定顺平103路公交车路线图 保定顺平103路公交车站点查询(南营到顺平汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:03:22
保定顺平103路公交车(南营-顺平汽车站),由起点站南营开往顺平汽车站,总共23个站点,运营时间:;09:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
顺平103路上行路线图(南营-顺平汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南营 |
2 | 北堡 |
3 | 辛阳村 |
4 | 招呼站 |
5 | 招呼站 |
6 | 四通 |
7 | 东显阳一村 |
8 | 东显阳二村 |
9 | 顺平公园 |
10 | 方通商城 |
11 | 顺平县第一小学 |
12 | 发展和改革局 |
13 | 交通运输局 |
14 | 顺平县中学 |
15 | 实验中学 |
16 | 行政服务大厅 |
17 | 城北新村 |
18 | 县医院 |
19 | 牌楼 |
20 | 顺兴花园 |
21 | 市场监督管理局 |
22 | 丽景馨城 |
23 | 顺平汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县羊平镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-02-14
-
- 保定唐县8路公交车路线图(保运七公司-唐尧路东口(天戈时代广场))和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 保定清苑2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县良岗镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-14
-
- 保定柴油汽油价格 保定油价调整时间表
- 158阅读2023-11-24
-
- 保定313路公交车路线图 保定313路公交车站点查询(秀兰城市美居到清苑交通局)
- 375阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县孝墓镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-02-14
-
- 保定市满城区特产:满城磨盘柿简介
- 304阅读2023-10-25
-
- 保定971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-21
-
- 保定市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 149阅读2023-05-11
-
- 河北省保定市雄县雄州镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市阜平县夏庄乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-02-13
-
- 保定夜间27路[保定东站]公交车路线图 保定夜间27路[保定东站]公交车站点查询(火车站西广场到保定东站)
- 195阅读2023-10-29
-
- 保定涿州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 保定清苑105路公交车路线图(荣畅公交公司-东方紫园)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 保定涿州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 保定安新1路公交车路线图 保定安新1路公交车站点查询(大王到端村)
- 486阅读2023-10-29
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图 保定唐县6路南线公交车站点查询(新县医院南门到保运七公司)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定5路公交车路线图(火车站西广场-客运中心)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 保定徐水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市阜平县大台乡行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-02-13
-
- 保定容城16路公交车路线图(安新汽车站-白洋淀站)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 保定唐县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-21
-
- 保定609路公交车路线图(火车站东广场-惠阳厂)和运营时间
- 303阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县塔崖驿乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-02-14
-
- 保定涿州15路公交车路线图 保定涿州15路公交车站点查询(柳河营商业街到涿州火车站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 171阅读2023-08-17
-
- 保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 保定107路公交车路线图(科技学院-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 保定59路公交车路线图(长城汽车部件园-新一代C区南门)和运营时间
- 467阅读2023-10-09