保定26路公交车路线图(河大附属医院-列电)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:01:45
保定26路公交车(河大附属医院-列电),起点站是河大附属医院,终点站是列电;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(26路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由保定市公共交通总公司第五分公司负责运营。
26路上行路线图(河大附属医院-列电)
站序 | 站名 |
1 | 河大附属医院 |
2 | 工人宿舍 |
3 | 工人文化宫 |
4 | 大慈阁小区 |
5 | 北国商城 |
6 | 古莲花池 |
7 | 保百大楼 |
8 | 恒祥大街南口 |
9 | 动物园北门 |
10 | 联盟西路小学 |
11 | 交通大厦 |
12 | 巡警支队 |
13 | 后屯 |
14 | 二十六中 |
15 | 天威路乐凯大街口 |
16 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
17 | 河北电力职工大学 |
18 | 四八二一区 |
19 | 列电 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-21
-
- 保定地区自驾游哪里好玩
- 390阅读2023-08-30
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(京通客运停车场到北大位)
- 106阅读2023-10-29
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(北二环场站到高保路口)
- 397阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县黄石口乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市清苑区冉庄镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-02-13
-
- 保定涿州13路公交车路线图 保定涿州13路公交车站点查询(涿州火车站到南三家店)
- 218阅读2023-10-29
-
- 保定顺平109路公交车路线图 保定顺平109路公交车站点查询(顺平汽车站到南台鱼)
- 261阅读2023-10-29
-
- 保定周边景点自驾游
- 383阅读2023-07-03
-
- 保定唐县5路公交车路线图 保定唐县5路公交车站点查询(保运七公司到保庄山园)
- 454阅读2023-10-29
-
- 保定806路公交车路线图 保定806路公交车站点查询(客运中心到保定东站)
- 265阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区大庄镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-13
-
- 保定G6路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-21
-
- 保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(保定二中到六零四厂)
- 181阅读2023-10-29
-
- 保定68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(南常保到变压器厂二区)
- 436阅读2023-10-29
-
- 保定9路公交车路线图(火车站西广场-北二环场站)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城区大册营镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市徐水区正村镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-13
-
- 保定安新县值得去的地方 保定安新县旅游必去景点
- 398阅读2023-10-17
-
- 保定K1路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 保定定州6路公交车路线图(定州东站-火车站)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定到江门多少公里 开车从保定到江门的详细路线
- 415阅读2023-08-14
-
- 保定定州6路公交车路线图(火车站-定州东站)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 保定定州108路公交车路线图(定州汽车站-李亲顾中学)和运营时间
- 505阅读2023-10-09
-
- 保定涿州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 保定徐水有什么好玩的地方吗
- 461阅读2023-09-06
-
- 保定63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-21
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(定兴公交总站到北候)
- 158阅读2023-10-29
-
- 保定徐水103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 保定满城区的名胜古迹有哪些 保定满城区名胜古迹景点推荐
- 300阅读2023-10-17