保定高阳102路公交车路线图(欢乐城-高阳汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:31:56
保定高阳102路公交车(欢乐城-高阳汽车站),起点站是欢乐城,终点站是高阳汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟(高阳102路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第九运输分公司负责运营。
高阳102路上行路线图(欢乐城-高阳汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 欢乐城 |
2 | 南赵堡村口 |
3 | 周家莘庄村 |
4 | 赵堡店村口 |
5 | 南圈头村 |
6 | 南圈头小学 |
7 | 民政局 |
8 | 土产公司 |
9 | 东方明珠 |
10 | 明珠D区 |
11 | 县医院东站 |
12 | 县医院 |
13 | 南关大庙 |
14 | 县幼 |
15 | 明珠A区 |
16 | 菜市场 |
17 | 煤建小区 |
18 | 西街小学 |
19 | 中医院 |
20 | 三利北大街 |
21 | 中国人寿 |
22 | 人民公园 |
23 | 电力局营业厅 |
24 | 太和风景 |
25 | 交警大队 |
26 | 农村信用社 |
27 | 综合执法局 |
28 | 五金厂家属院 |
29 | 脑血管医院 |
30 | 宏润学校 |
31 | 新县医院 |
32 | 申通公司 |
33 | 高阳汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市容城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 507阅读2022-12-24
-
- 保定941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 保定501路公交车路线图(长城公寓西门-长城汽车部件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 保定安国4路公交车路线图 保定安国4路公交车站点查询(药材市场到固西)
- 391阅读2023-10-29
-
- 保定涿州22路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的卫生服务中心电话号码
- 198阅读2023-05-23
-
- 保定定兴8路公交车路线图(京通客运停车场-北大位)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 保定涿州10路公交车路线图 保定涿州10路公交车站点查询(双磨村北口到涿州火车站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市满城区惠阳街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-02-13
-
- 河北定兴旅游景点大全
- 464阅读2023-09-09
-
- 保定附近有什么好玩的地方
- 154阅读2023-07-03
-
- 保定市十大旅游景点排名
- 400阅读2023-07-04
-
- 2023年保定竞秀区房价 保定竞秀区二手房和新房均价
- 368阅读2023-08-08
-
- 保定涿州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 保定夜间27路[保定东站]公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 曲阳县必玩景区,曲阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 215阅读2023-08-29
-
- 保定野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-21
-
- 保定57路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 476阅读2023-10-09
-
- 保定涿州18路公交车路线图(涿州汽车站-行政中心)和运营时间
- 215阅读2023-10-09
-
- 保定安国816路公交车路线图(园区管委会-数字中药都)和运营时间
- 103阅读2023-10-09
-
- 保定801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县七峪乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-14
-
- 保定一日游可以去哪
- 202阅读2023-07-04
-
- 保定106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-21
-
- 保定市高阳县行政区划介绍 保定市高阳县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-22
-
- 保定到肇庆多少公里 开车从保定到肇庆的详细路线
- 287阅读2023-08-14
-
- 保定涿州18路公交车路线图 保定涿州18路公交车站点查询(涿州汽车站到行政中心)
- 485阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳108路公交车路线图 保定曲阳108路公交车站点查询(曲阳汽车站到野北村)
- 361阅读2023-10-29
-
- 保定莲池区有什么好玩的地方
- 539阅读2023-08-30
-
- 保定定州3路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-21
-
- 保定容城县的名胜古迹有哪些 保定容城县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市顺平县高于铺镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-14