保定302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:57:43
今天小编给大家分享的是保定302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定302路公交车路线,运营时间:大午集团→北北里(冬)06:50-17:10(夏)06:50-18:10|北北里→大午集团(冬)06:50-17:10(夏)06:50-18:10,参考票价:2.00元起价,分段计价,全程3.00元/春秋季1.00元起价全程3.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(大午康养小镇—北北里) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大午康养小镇 |
2 | 大午中学 |
3 | 大午温泉城 |
4 | 郎午庄 |
5 | 大午科技园 |
6 | 西张丰西口 |
7 | 西张丰东口 |
8 | 农场小区 |
9 | 徐水职教中心 |
10 | 保定农场 |
11 | 徐水邮政局 |
12 | 徐水火车站 |
13 | 徐水621换乘站 |
14 | 徐水汽车北站 |
15 | 双隆商厦 |
16 | 徐水汽车南站 |
17 | 长天大厦 |
18 | 振兴路西口 |
19 | 徐水二幼 |
20 | 徐水住建局 |
21 | 徐百购物 |
22 | 馨泽园小区 |
23 | 徐水惠友购物广场 |
24 | 徐水二中 |
25 | 成真小学 |
26 | 徐水区医院 |
27 | 徐水一中 |
28 | 徐水新华书店 |
29 | 尚城小区西门 |
30 | 尚城小区 |
31 | 振兴路东口 |
32 | 安肃镇中南门 |
33 | 东方红城 |
34 | 小寺新村 |
35 | 小寺新村西门 |
36 | 东市场 |
37 | 徐水区幼儿园 |
38 | 徐水礼堂 |
39 | 下关路口 |
40 | 通达驾校 |
41 | 迁民庄西口 |
42 | 迁民庄 |
43 | 徐水中医院 |
44 | 津保路口西 |
45 | 津保路口东 |
46 | 中恒泰达 |
47 | 中恒泰达公寓 |
48 | 何庄 |
49 | 西史端西口 |
50 | 西史端 |
51 | 东史端 |
52 | 东史端东口 |
53 | 普康小区 |
54 | 东史端中学 |
55 | 东史端北口 |
56 | 南北里 |
57 | 北北里 |
302路(北北里—大午康养小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北北里 |
2 | 南北里 |
3 | 东史端北口 |
4 | 东史端中学 |
5 | 普康小区 |
6 | 东史端东口 |
7 | 东史端 |
8 | 西史端 |
9 | 西史端西口 |
10 | 何庄 |
11 | 中恒泰达公寓 |
12 | 中恒泰达 |
13 | 津保路口东 |
14 | 津保路口西 |
15 | 徐水中医院 |
16 | 迁民庄 |
17 | 迁民庄西口 |
18 | 通达驾校 |
19 | 下关路口 |
20 | 徐水礼堂 |
21 | 徐水区幼儿园 |
22 | 东市场 |
23 | 小寺新村西门 |
24 | 小寺新村 |
25 | 东方红城 |
26 | 安肃镇中南门 |
27 | 振兴路东口 |
28 | 尚城小区 |
29 | 尚城小区西门 |
30 | 徐水新华书店 |
31 | 徐水一中 |
32 | 徐水区医院 |
33 | 成真小学 |
34 | 徐水二中 |
35 | 徐水惠友购物广场 |
36 | 馨泽园小区 |
37 | 徐百购物 |
38 | 徐水住建局 |
39 | 徐水二幼 |
40 | 振兴路西口 |
41 | 长天大厦 |
42 | 徐水汽车南站 |
43 | 双隆商厦 |
44 | 徐水汽车北站 |
45 | 徐水621换乘站 |
46 | 徐水火车站 |
47 | 徐水邮政局 |
48 | 保定农场 |
49 | 徐水职教中心 |
50 | 农场小区 |
51 | 西张丰东口 |
52 | 西张丰西口 |
53 | 大午科技园 |
54 | 郎午庄 |
55 | 大午温泉城 |
56 | 大午中学 |
57 | 大午康养小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定顺平2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-21
-
- 保定十大逛街购物的地方 白沟服饰广场上榜,白沟箱包交易城排名第二
- 326阅读2023-02-01
-
- 保定唐县-黄岩(11支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定旅游景点推荐 保定好玩的地方旅游攻略
- 258阅读2023-07-25
-
- 保定806路公交车路线图(保定东站-客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-10-09
-
- 保定特产排行榜前10名 保定十大特产
- 456阅读2023-04-27
-
- 河北省保定市徐水区义联庄乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市竞秀区新市场街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市阜平县台峪乡行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-02-13
-
- 保定定州501路公交车路线图 保定定州501路公交车站点查询(定州汽车站到高就)
- 335阅读2023-10-29
-
- 保定30路公交车路线图(列电-高新区第一中心学校)和运营时间
- 219阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市杨家庄乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-14
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(北奇到西鲁岗场站)
- 438阅读2023-10-29
-
- 保定市北市区邮编 保定市北市区邮政编码大全
- 123阅读2023-08-07
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(新一代C区南门到长城汽车部件园)
- 458阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(羊平公交站到曲阳汽车站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(变压器厂二区到南常保)
- 483阅读2023-10-29
-
- 保定69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 保定涿州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 雄县公园排名哪个最好玩,雄县公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-01
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定涿州1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县天宫寺镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-13
-
- 保定市安国市行政区划介绍 保定市安国市各社区和村庄划分
- 113阅读2023-11-22
-
- 河北省保定市顺平县邮编和地址
- 469阅读2023-06-07
-
- 保定定州603路公交车路线图(定州汽车站-东王习)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市莲池区南大园乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-13
-
- 保定661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 保定清苑103路公交车路线图(清苑二小-荣畅公交公司)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安新县三台镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-02-14
-
- 保定定兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 保定107路公交车路线图(科技学院-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 274阅读2023-10-09