保定涿22路公交车路线图(涿州火车站-郑庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:01:56
保定涿22路公交车(涿州火车站-郑庄),起点站是涿州火车站,终点站是郑庄;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由涿州公交公司负责运营。
涿22路上行路线图(涿州火车站-郑庄)
站序 | 站名 |
1 | 涿州火车站 |
2 | 金街 |
3 | 桃园 |
4 | 桃园路口 |
5 | 涿州西关 |
6 | 涿州汽车站 |
7 | 华阳公园 |
8 | 北关路口 |
9 | 水岸花城 |
10 | 大石桥村 |
11 | 下胡良南口 |
12 | 下胡良北口 |
13 | 东仙坡南 |
14 | 东仙坡中学 |
15 | 郑庄 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 2021年保定市阜平县GDP
- 375阅读2023-06-22
-
- 保定106路公交车路线图(满城新兴产业园-火车站西广场)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市新市区邮编和地址
- 496阅读2023-06-07
-
- 保定涿州15路公交车路线图 保定涿州15路公交车站点查询(柳河营商业街到涿州火车站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 保定33路公交车路线图(西鲁岗公交场站-保定东站)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 保定阜平101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定唐县2路公交车路线图(浩飞食品有限公司-保庄山园)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县吴王口乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市北市区人民政府和北市区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 493阅读2023-07-07
-
- 保定涿州7路公交车路线图(东古邱-涿州火车站)和运营时间
- 399阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳107路公交车路线图(曲阳汽车站-西沿里)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 保定涿州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 保定的旅游景点有哪些地方
- 396阅读2023-06-28
-
- 保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(高科产业园到长天药业)
- 218阅读2023-10-29
-
- 保定市安国市邮编 保定市安国市邮政编码大全
- 296阅读2023-08-07
-
- 保定曲阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 保定K2路公交车路线图 保定K2路公交车站点查询(客运中心到保定东站)
- 324阅读2023-10-29
-
- 保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(保定客运中心到博野新站)
- 187阅读2023-10-29
-
- 保定18路公交车路线图 保定18路公交车站点查询(火车站西广场到华电二校)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线图(南常保-变压器厂二区)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(坨里到小次良)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路公交车路线图(川里车站-七公司)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 保定68路公交车路线图(火车站西广场-长城公寓北门)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 保定市哪里好玩
- 188阅读2023-09-23
-
- 保定容城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县黄石口乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-13
-
- 保定107路公交车路线图(科技学院-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 保定清苑105路公交车路线图(荣畅公交公司-东方紫园)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 保定921路公交车路线图 保定921路公交车站点查询(保定客运中心到涿州汽车站)
- 455阅读2023-10-29
-
- 保定656白洋淀专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定涞源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-21