保定涿州15路公交车路线图 保定涿州15路公交车站点查询(柳河营商业街到涿州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:35:25
保定涿州15路公交车(柳河营商业街-涿州火车站),由起点站柳河营商业街开往涿州火车站,总共20个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涿州15路上行路线图(柳河营商业街-涿州火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳河营商业街 |
2 | 中相 |
3 | 北相 |
4 | 后营村东 |
5 | 大豹子庄 |
6 | 小义和庄 |
7 | 前屯田(招呼站) |
8 | 翟庄 |
9 | 西营 |
10 | 北石务 |
11 | 高铁 |
12 | 玫瑰大街 |
13 | 职教中心 |
14 | 三五四三 |
15 | 联通公司 |
16 | 文化广场 |
17 | 水电四局 |
18 | 交通局 |
19 | 二康 |
20 | 涿州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市十大旅游景点排名
- 266阅读2023-09-05
-
- 河北省保定市蠡县蠡吾镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-02-14
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保运七公司-保庄山园)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 保定竞秀区装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-17
-
- 保定面积多大 保定市各区县面积排名
- 468阅读2022-08-27
-
- 河北省保定市望都县赵庄镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-02-14
-
- 保定唐县3路公交车路线图 保定唐县3路公交车站点查询(庆都山到保运七公司)
- 113阅读2023-10-29
-
- 保定涿州22路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 保定大王店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-21
-
- 保定保定-开口(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定市行政区划代码 保定市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 保定周边两日游去什么地方比较好
- 375阅读2023-09-10
-
- 保定白沟103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 保定清苑102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 保定徐水102路公交车路线图 保定徐水102路公交车站点查询(三岔口到北孤庄营)
- 169阅读2023-10-29
-
- 河北保定有什么旅游景点
- 275阅读2023-07-22
-
- 保定游2路公交车路线图(保定东站-高科产业园)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 保定K1路公交车路线图 保定K1路公交车站点查询(火车站西广场到保定东站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 保定到张家口多少公里 开车从保定到张家口的详细路线
- 512阅读2023-08-14
-
- 保定市里哪里好玩
- 422阅读2023-08-01
-
- 保定35路公交车路线图 保定35路公交车站点查询(高科产业园到红光桥场站)
- 399阅读2023-10-29
-
- 保定3路公交车路线图(哈罗城-客运中心)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定101路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 保定阜平206路公交车路线图 保定阜平206路公交车站点查询(阜西枢纽站到栗树漕村)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定有什么民俗 保定民俗活动一览表
- 458阅读2023-11-04
-
- 保定安国801路公交车路线图 保定安国801路公交车站点查询(东河到数字中药都)
- 393阅读2023-10-29
-
- 河北易县旅游景点大全自驾
- 228阅读2023-09-08
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 保定社保局电话地址 保定社保局名录一览表
- 453阅读2023-08-29
-
- 保定唐县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21
-
- 保定到韶关多少公里 开车从保定到韶关的详细路线
- 429阅读2023-08-14