保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(保定客运中心到博野新站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:28:07
保定616路公交车(保定客运中心-博野新站),由起点站保定客运中心开往博野新站,总共50个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
616路上行路线图(保定客运中心-博野新站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 六一小学 |
4 | 气象局 |
5 | 河大附属医院 |
6 | 工人文化宫 |
7 | 金瑞中学 |
8 | 妇幼保健院南院 |
9 | 址舫头 |
10 | 保定一中 |
11 | 保府市场 |
12 | 古城医院 |
13 | 南大园 |
14 | 高保路口 |
15 | 科技学院 |
16 | 荣军医院门诊部 |
17 | 北大冉 |
18 | 清苑移动 |
19 | 清苑市场东口 |
20 | 清苑汽车站 |
21 | 东顾道口 |
22 | 田各庄 |
23 | 北店 |
24 | 清苑驾校 |
25 | 南店 |
26 | 南店加油站 |
27 | 张登 |
28 | 温仁 |
29 | 段庄 |
30 | 肖庄 |
31 | 胡庄 |
32 | 白庄道口 |
33 | 油里铺 |
34 | 曹庄 |
35 | 小店镇中学 |
36 | 小店 |
37 | 西杜村 |
38 | 卢村 |
39 | 北邑 |
40 | 邓庄路口 |
41 | 南邑 |
42 | 屯庄营 |
43 | 博雅小区 |
44 | 富丽华宾馆 |
45 | 后街路口 |
46 | 博野老汽车站 |
47 | 博野县医院 |
48 | 恒鼎商业街 |
49 | 东街石桥 |
50 | 博野新站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涿州16路公交车路线图(松林店小学-涿州火车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(保定客运中心到容城汽车站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定民俗风情旅游景点 保定民俗旅游胜地
- 256阅读2023-11-30
-
- 保定672路公交车路线图(保定客运中心-唐县汽车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市北市区邮编和地址
- 288阅读2023-06-07
-
- 保定安国801路公交车路线图 保定安国801路公交车站点查询(东河到数字中药都)
- 393阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定到涿州多少公里 开车从保定到涿州的详细路线
- 420阅读2023-08-14
-
- 保定G3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涿州市孙家庄乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-02-14
-
- 保定108路公交车路线图(红光桥场站-秀兰锦观城西门)和运营时间
- 265阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定涿州4路公交车路线图(火车站-影视城)和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 保定608路公交车路线图(火车站东广场-郭村)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 保定定兴2路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市容城县晾马台镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-02-14
-
- 保定26路公交车路线图(河大附属医院-列电)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 保定市涞水县医院大全 保定市涞水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 288阅读2023-07-09
-
- 保定异地就医备案怎么办理 保定异地就医报销流程和比例
- 348阅读2023-11-09
-
- 保定保定-野北(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市雄县朱各庄镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-02-14
-
- 保定清苑102路公交车路线图(北大冉村委会-西顾庄新民居)和运营时间
- 429阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县北罗镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-13
-
- 保定清苑28路公交车路线图(张庄-阮庄)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 保定高阳103路公交车路线图 保定高阳103路公交车站点查询(岳家佐到高阳汽车站)
- 281阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市子位镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-02-14
-
- 保定到佛山多少公里 开车从保定到佛山的详细路线
- 360阅读2023-08-14
-
- 容城县名胜古迹景点推荐,容城县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-01
-
- 河北省保定市易县牛岗乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-02-14
-
- 保定白沟102路公交车路线图 保定白沟102路公交车站点查询(汽车站到和道国际)
- 274阅读2023-10-29
-
- 保定高阳9路公交车路线图(妇幼保健院-杨家佐村)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定救助站一览表 保定救助站地址和电话大全
- 731阅读2022-09-06