河北省保定市涿州市林家屯镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:47:46
区划名称 | 林家屯镇 |
---|---|
区划代码 | 130681108 |
林家屯镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130681108200 | 220 | 大兴庄村村委会 |
130681108201 | 121 | 林家屯村村委会 |
130681108202 | 220 | 连家庄村村委会 |
130681108203 | 220 | 国家务村村委会 |
130681108204 | 220 | 陈家屯村村委会 |
130681108205 | 122 | 坡河屯村村委会 |
130681108206 | 220 | 富民屯村村委会 |
130681108207 | 122 | 沙庄村村委会 |
130681108208 | 220 | 北史辛庄村村委会 |
130681108209 | 220 | 南史辛庄村村委会 |
130681108210 | 122 | 永兴庄村村委会 |
130681108211 | 220 | 赵官屯村村委会 |
130681108212 | 220 | 岭上村村委会 |
130681108213 | 220 | 北三家店村村委会 |
130681108214 | 220 | 泗海庄村村委会 |
130681108215 | 220 | 泥洼铺村村委会 |
130681108216 | 220 | 南三家店村村委会 |
130681108217 | 220 | 北许各庄村村委会 |
130681108218 | 220 | 楼桑铺村村委会 |
130681108219 | 220 | 大树楼桑村村委会 |
130681108220 | 220 | 南许各庄村村委会 |
130681108221 | 112 | 南皋村村委会 |
130681108222 | 220 | 小庄村村委会 |
130681108223 | 112 | 东管头村村委会 |
130681108224 | 112 | 西管头村村委会 |
130681108225 | 112 | 南皋店村村委会 |
130681108226 | 220 | 泰楼桑村村委会 |
130681108227 | 122 | 黄楼桑村村委会 |
130681108228 | 112 | 郑当陌村村委会 |
130681108229 | 112 | 马当陌村村委会 |
130681108230 | 112 | 陈当陌村村委会 |
130681108231 | 220 | 南良沟村村委会 |
130681108232 | 220 | 中良沟村村委会 |
130681108233 | 220 | 北良沟村村委会 |
130681108234 | 220 | 二屯村村委会 |
130681108235 | 112 | 毕当陌村村委会 |
130681108236 | 112 | 刘当陌村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图(高碑店东站-火车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(升级工程到植物园)
- 361阅读2023-10-29
-
- 保定到惠州多少公里 开车从保定到惠州的详细路线
- 426阅读2023-08-14
-
- 保定涞水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-21
-
- 涿州市办理《京涿通勤证》的工作流程和咨询电话
- 177阅读2023-05-31
-
- 保定徐水313路公交车路线图(区人民医院-大东张大队)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳7路公交车路线图(南留营-曲阳汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 保定涿州19路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 保定顺平103路公交车路线图 保定顺平103路公交车站点查询(南营到顺平汽车站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定保定-大李各庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-21
-
- 保定涿州6路公交车路线图 保定涿州6路公交车站点查询(涿州火车站到茂林庄)
- 397阅读2023-10-29
-
- 保定61路公交车路线图(长城汽车部件园-保定学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市桃园街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-02-14
-
- 保定51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞水县永阳镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-13
-
- 保定涞源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 保定周边山里哪里好玩
- 398阅读2023-06-28
-
- 河北省保定市安新县老河头镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-02-14
-
- 保定市顺平县邮编 保定市顺平县邮政编码大全
- 433阅读2023-08-07
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(定州北高速口到环城医院)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定到台湾多少公里 开车从保定到台湾的详细路线
- 299阅读2023-08-14
-
- 保定阜平206路公交车路线图(栗树漕村-阜西枢纽站)和运营时间
- 455阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县烟煤洞乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-02-14
-
- 保定市涞水县行政区划介绍 保定市涞水县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 保定涿州8路公交车路线图(冠云路-夹河)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定市旅游景点大全 保定市旅游景点名单一览表
- 362阅读2023-10-27
-
- 保定18路公交车路线图(华电二校-火车站西广场)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 保定石家庄机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定清苑103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 保定65路公交车路线图(高保路口-北二环场站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 保定39路公交车路线图 保定39路公交车站点查询(保定东站到长城汽车部件园)
- 170阅读2023-10-29