乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:35
乌海15路公交车(青少年生态园-市民服务中心),起点站是青少年生态园,终点站是市民服务中心;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第五分公司负责运营。
15路上行路线图(青少年生态园-市民服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 青少年生态园 |
2 | 海勃湾区政务中心 |
3 | 温馨家园西门 |
4 | 和平街学校 |
5 | 东方红幼儿园 |
6 | 九鹏文化园 |
7 | 光明路小学 |
8 | 大庆路派出所 |
9 | 万康药店 |
10 | 单大夫门诊 |
11 | 三中住宅 |
12 | 乌珠幕公园 |
13 | 泰安小区 |
14 | 公安干校 |
15 | 陶然小区 |
16 | 新晨连锁酒店一中店 |
17 | 忠诚车饰 |
18 | 金镜律师事务所 |
19 | 乌海宾馆 |
20 | 盈泽元商厦 |
21 | 黄河村镇银行 |
22 | 人民银行住宅 |
23 | 五中 |
24 | 火车站粮站 |
25 | 海区人民医院 |
26 | 铁路西住宅 |
27 | 蒙中医院 |
28 | 银泰尚水湾 |
29 | 德顺祥庭西 |
30 | 水力枢纽站 |
31 | 兴泰滨河领域南门 |
32 | 运动公园 |
33 | 恒信花园西门 |
34 | 实验小学西门 |
35 | 市财政局 |
36 | 市政府北门 |
37 | 满世水云轩 |
38 | 书法艺术馆 |
39 | 阅遇书吧 |
40 | 市民服务中心 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的幼儿园电话号码
- 118阅读2023-05-25
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图 乌海高峰专线191路公交车站点查询(黄贝岭到莲南小学莲馨校区)
- 233阅读2023-10-29
-
- 乌海三级医院大全 乌海所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-08
-
- 乌海市海勃湾区行政区划介绍 乌海市海勃湾区各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-22
-
- 乌海44路公交车路线图(安泰驾校-乌海湖桥东)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 乌海16路公交车路线图(永昌一区-铁路西住宅楼)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 乌海市海勃湾区邮编 乌海市海勃湾区邮政编码大全
- 150阅读2023-08-04
-
- 内蒙古乌海的科研院所电话号码
- 502阅读2023-05-25
-
- 乌海4路公交车路线图 乌海4路公交车站点查询(泽园社区到华丰宾馆)
- 324阅读2023-10-29
-
- 乌海52路公交车路线图(建南汽车站-西客站)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 乌海43路公交车路线图(巴音陶亥镇-海南法院)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 乌海市区号 乌海市的电话区号
- 356阅读2023-10-24
-
- 乌海21路东线公交车路线图 乌海21路东线公交车站点查询(海南长途汽车站(拉僧庙街)到公乌素路检站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 乌海市获得的荣誉 乌海市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(火车站到乌素图)
- 165阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区邮编和地址
- 503阅读2023-06-07
-
- 乌海24路内环公交车路线图(滨海A区-滨海A区)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区千里山镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-25
-
- 乌海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 乌海市人口普查数据 第五、六、七次人口普查乌海市人口
- 712阅读2023-04-17
-
- 内蒙古乌海市火车站电话号码
- 245阅读2023-05-25
-
- 乌海61路公交车路线图(富力城车场-山大一院)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 2021年乌海GDP数据 乌海各市区县经济排名
- 302阅读2023-03-09
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(长风商务区到省儿童医院晋源院区)
- 177阅读2023-10-29
-
- 乌海20路公交车路线图(青少年生态园-乌海市市场监督管理委员会)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 乌海公园哪个好玩 乌海最好玩的公园
- 112阅读2023-11-23
-
- 内蒙古乌海的防疫站电话号码
- 466阅读2023-05-25
-
- 乌海52路公交车路线图 乌海52路公交车站点查询(建南汽车站到西客站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 乌海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-27
-
- 乌海旅游景点有哪些 乌海旅游景点一览表
- 351阅读2023-11-07
-
- 乌海市海南区医院大全 乌海市海南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 乌海19路公交车路线图(海南长途汽车站-水泥厂文化宫)和运营时间
- 184阅读2023-10-09