乌海43路公交车路线图(巴音陶亥镇-海南法院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:21
乌海43路公交车(巴音陶亥镇-海南法院),起点站是巴音陶亥镇,终点站是海南法院;线路运营时间是运营时间:;09:40 12:20 17:00,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第七分公司负责运营。
43路上行路线图(巴音陶亥镇-海南法院)
站序 | 站名 |
1 | 巴音陶亥镇 |
2 | 东风村 |
3 | 绿化村 |
4 | 石英砂厂 |
5 | 四道泉五社 |
6 | 四道泉四社 |
7 | 迎河村 |
8 | 渡口长途客运站 |
9 | 旭阳煤矿 |
10 | 海电储灰坝 |
11 | 海电路口 |
12 | 拉僧庙镇政府 |
13 | 拉僧庙居委会 |
14 | 拉僧庙市场 |
15 | 图海山旅游区 |
16 | 拉僧庙派出所 |
17 | 拉僧庙火车站 |
18 | 拉僧庙小学 |
19 | 赛马水泥厂 |
20 | 老石旦砖瓦厂 |
21 | 老石旦邮局 |
22 | 老石旦市场 |
23 | 老石旦矿办室 |
24 | 老石旦洗煤厂 |
25 | 隆信祥物流园 |
26 | 海南交警队 |
27 | 水泥厂路口 |
28 | 鄂尔多斯银行[巴彦乌素街] |
29 | 海南法院 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-27
-
- 乌海T103路公交车路线图 乌海T103路公交车站点查询(通州西站到柴厂屯)
- 391阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图(沙漠酒业-火车站)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 乌海205路公交车路线图(西门外-常祥街公交调度站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 乌海市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 368阅读2023-05-17
-
- 2021年乌海GDP数据 乌海各市区县经济排名
- 302阅读2023-03-09
-
- 乌海73路公交车路线图(南寨村车场-火车站)和运营时间
- 235阅读2023-10-09
-
- 乌海103路公交车路线图(动物园枢纽站-北京站西)和运营时间
- 440阅读2023-10-09
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(海南法院到巴音陶亥镇)
- 199阅读2023-10-29
-
- 乌海55路公交车路线图(火车站(东广场)-白佛)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 乌海公积金查询方法 乌海公积金个人账户查询
- 158阅读2023-11-13
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图 乌海高峰专线191路公交车站点查询(黄贝岭到莲南小学莲馨校区)
- 233阅读2023-10-29
-
- 乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 乌海15路公交车路线图 乌海15路公交车站点查询(市民服务中心到青少年生态园)
- 315阅读2023-10-29
-
- 乌海游玩攻略必去的地方,乌海必去的地方有哪些
- 469阅读2023-09-01
-
- 乌海4路公交车路线图(泽园社区-华丰宾馆)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 乌海周末去哪玩最好,乌海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 153阅读2023-08-21
-
- 2022乌海所有大学名单一览表 乌海有哪些大学
- 431阅读2022-08-25
-
- 乌海最低工资标准 2023乌海市每月每小时最低工资
- 497阅读2023-10-31
-
- 乌海是几线城市 2022最新乌海城市分级
- 458阅读2022-07-18
-
- 乌海29路公交车路线图 乌海29路公交车站点查询(新园社区居委会到302公交枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 423阅读2023-07-04
-
- 乌海值得去的地方 乌海旅游必去景点
- 222阅读2023-11-23
-
- 乌海K2路公交车路线图 乌海K2路公交车站点查询(火车站到乌达区中心医院)
- 247阅读2023-10-29
-
- 乌海24路内环公交车路线图 乌海24路内环公交车站点查询(滨海A区到滨海A区)
- 323阅读2023-10-29
-
- 乌海K2路公交车路线图 乌海K2路公交车站点查询(乌达区中心医院到火车站)
- 346阅读2023-10-29
-
- 乌海市市场监督管理局和各分局(所)企业年报公示咨询电话
- 490阅读2023-05-08
-
- 乌海20路公交车路线图 乌海20路公交车站点查询(青少年生态园到乌海市市场监督管理委员会)
- 123阅读2023-10-29
-
- 乌海有哪些旅游景点 乌海旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(大唐渭河热电厂到凤城八路西口)
- 294阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海市火车站电话号码
- 245阅读2023-05-25